Blosberg, Braubach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürBlosberg, Braubach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

in 8 Min
Blosberg, Braubach
19:34
Oberlahnstein Tankstelle, Lahnstein
19:35
1

Bahnhof, Braubach

19:54
Blosberg, Braubach
19:54
Neustadt, Braubach
19:56
512

Bahnhof, Braubach

20:24
Blosberg, Braubach
20:24
Neustadt, Braubach
20:26
1

Bahnhof, Braubach

20:51
Blosberg, Braubach
20:51
60, 120 Min
Neustadt, Braubach
20:52
1

Bahnhof, Braubach

21:51
Blosberg, Braubach
21:51
60 Min
Neustadt, Braubach
21:52
1

Bahnhof, Braubach

22:51
Blosberg, Braubach
22:51
Neustadt, Braubach
22:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blosberg, Braubach in Braubach?
    In der Nähe der Haltestelle Blosberg, Braubach in Braubach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Koppelstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blosberg, Braubach in Braubach?
    B1
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blosberg, Braubach in Braubach?
    Die Haltestelle Blosberg, Braubach in Braubach wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blosberg, Braubach in Braubach?
    An der Haltestelle Blosberg, Braubach in Braubach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,570,N1,N3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:35
Dienstag04:10 - 00:35
Mittwoch04:10 - 00:35
Donnerstag04:10 - 00:35
Freitag04:10 - 00:35
Samstag04:10 - 00:35
Sonntag04:40 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
570
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:07
Dienstag05:25 - 00:03
Mittwoch05:25 - 00:03
Donnerstag05:25 - 00:03
Freitag05:25 - 00:03
Samstag05:57 - 00:03
Sonntag08:27 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N3
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:07
Sonntag01:00 - 02:07