Busenhausen, Beul Turm, Heupelzen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürBeul Turm, Heupelzen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

285

Altenkirchen Bahnhof, Altenkirchen (Westerwald)

05:43
Beul Turm, Heupelzen
05:43
Beul Kirchweg, Busenhausen
05:44
285

Busbf, Hamm (Sieg)

06:12
Beul Turm, Heupelzen
06:12
148, 238 Min
Am Wolfsmorgen, Birkenbeul
06:14
285

Wickhausen Altenkirchener Str., Pracht

06:29
Beul Turm, Heupelzen
06:29
Am Wolfsmorgen, Birkenbeul
06:31
285

Schul-/Sportzentrum, Altenkirchen (Westerwald)

06:50
Beul Turm, Heupelzen
06:50
Beul Kirchweg, Busenhausen
06:51
934

Au Bahnhofsvorplatz, Windeck

07:14
Beul Turm, Heupelzen
07:14
Au Bahnhofsvorplatz, Windeck
07:30
285

Erich-Kästner-Schule, Altenkirchen (Westerwald)

07:24
Beul Turm, Heupelzen
07:24
Beul Kirchweg, Busenhausen
07:25
285

Schulzentrum, Hamm (Sieg)

07:29
Beul Turm, Heupelzen
07:29
Hamm (Sieg), Birkenbeul
07:31
285

Busbf, Hamm (Sieg)

08:40
Beul Turm, Heupelzen
08:40
90 Min
Am Wolfsmorgen, Birkenbeul
08:42
285

Altenkirchen Bahnhof, Altenkirchen (Westerwald)

08:43
Beul Turm, Heupelzen
08:43
Beul Kirchweg, Busenhausen
08:44
285

Busbf, Hamm (Sieg)

10:10
Beul Turm, Heupelzen
10:10
Am Wolfsmorgen, Birkenbeul
10:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Beul Turm, Heupelzen in Busenhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Beul Turm, Heupelzen in Busenhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stallplatz, Beulskopf, Grubenfeld Charlotte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Beul Turm, Heupelzen in Busenhausen?
    Friedhofsweg, Höhenweg, L 267, Raiffeisen-Turm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Beul Turm, Heupelzen in Busenhausen?
    Die Haltestelle Beul Turm, Heupelzen in Busenhausen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Beul Turm, Heupelzen in Busenhausen?
    An der Haltestelle Beul Turm, Heupelzen in Busenhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 285,934
    • Taxi: ALT 285

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
285
in Richtung Vor der Huth, Hamm (Sieg)?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 21:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 21:08
Mittwoch05:43 - 21:08
Donnerstag05:43 - 21:08
Freitag05:43 - 21:08
Samstag05:43 - 21:08
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 285
in Richtung Busbf, Hamm (Sieg)?
Taxi Linie ALT 285 verkehrt werktags zwischen 19:51 und 20:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:51 - 20:37
Dienstag19:51 - 20:37
Mittwoch19:51 - 20:37
Donnerstag19:51 - 20:37
Freitag19:51 - 20:37