Etzbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürEtzbach

HLB RB90

Limburg(Lahn)

in 15 Min
Etzbach
08:13
Au(Sieg)
08:16
Gleis 2
HLB RB90

Siegen Hbf

08:44
Etzbach
08:44
Wissen (Sieg)
08:48
Gleis 1

Änderung im Fahrtverlauf!

284

Bahnhof/Poststr., Breitscheidt bei Hamm(Sieg)

08:54
Bushaltstelle, Etzbach
08:54
Fürthen Oppertsau Blumenstr., Etzbach
08:56
HLB RB90

Altenkirchen(Westerwald)

09:13
Etzbach
09:13
120 Min
Au(Sieg)
09:16
Gleis 2
HLB RB90

Siegen Hbf

09:44
Etzbach
09:44
60 Min
Wissen (Sieg)
09:48
Gleis 1

Änderung im Fahrtverlauf!

284

Au Bahnhofsvorplatz, Windeck

10:00
Bushaltstelle, Etzbach
10:00
Fürthen Oppertsau Blumenstr., Etzbach
10:02
HLB RB90

Limburg(Lahn)

10:13
Etzbach
10:13
Au(Sieg)
10:16
Gleis 2
HLB RB90

Siegen Hbf

10:44
Etzbach
10:44
Wissen (Sieg)
10:48
Gleis 1

Änderung im Fahrtverlauf!

284

Bahnhof/Poststr., Breitscheidt bei Hamm(Sieg)

10:54
Bushaltstelle, Etzbach
10:54
Fürthen Oppertsau Blumenstr., Etzbach
10:56
HLB RB90

Altenkirchen(Westerwald)

11:13
Etzbach
11:13
Au(Sieg)
11:16
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Etzbach in Etzbach?
    In der Nähe der Haltestelle Etzbach in Etzbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bitzen Zum Rödert, Wanderkarte Bitzen, Bitzen, Dünebusch
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Etzbach in Etzbach?
    In der Nähe der Haltestelle Etzbach in Etzbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kanzels Ley
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Etzbach in Etzbach?
    Industriepark, Siegstrecke, 2651, Bahnstraße, Am Siegtor, Mühlenhardt, Mittelstraße, Grabenstraße, Kampstraße, Im Rain, Bahnhofstraße, Industriepark Etzbach, Etzbach, 1, 2
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Etzbach in Etzbach?
    Die Haltestelle Etzbach in Etzbach wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Etzbach in Etzbach?
    An der Haltestelle Etzbach in Etzbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261,284,288

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
261
in Richtung Fürthen Brücke, Etzbach?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 15:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 15:52
Dienstag07:01 - 15:52
Mittwoch07:01 - 15:52
Donnerstag07:01 - 15:52
Freitag07:01 - 15:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
284
in Richtung Au Bahnhofsvorplatz, Windeck?
Bus Linie 284 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 06:09
Dienstag05:37 - 06:09
Mittwoch05:37 - 06:09
Donnerstag05:37 - 06:09
Freitag05:37 - 06:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
288
in Richtung Au Bahnhofsvorplatz, Windeck?
Bus Linie 288 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 13:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 13:37
Dienstag07:20 - 13:37
Mittwoch07:20 - 13:37
Donnerstag07:20 - 13:37
Freitag07:20 - 13:37