Gau Algesheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürGau Algesheim

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

RB 33

Mainz Hbf

in 3 Min
Gau Algesheim
17:17
Ingelheim
17:20
Gleis 1
RB 26

Köln-Dellbrück

in 10 Min
Gau Algesheim
17:24
Bingen-Gaulsheim
17:28
Gleis 4
RB 26

Mainz Hbf

in 20 Min
Gau Algesheim
17:34
Ingelheim
17:36
Gleis 3
643

Bahnhof, Ingelheim am Rhein

17:36
Ockenheimer Straße, Gau-Algesheim
17:36
Schule, Gau-Algesheim
17:38
643

Vorm Westerberg, Appenheim

17:38
Bahnhof, Gau-Algesheim
17:38
Ockenheimer Straße, Gau-Algesheim
17:39
643

Vorm Westerberg, Appenheim

17:39
Ockenheimer Straße, Gau-Algesheim
17:39
Schule, Gau-Algesheim
17:41
RB 33

Idar-Oberstein

17:46
Gau Algesheim
17:46
Ockenheim
17:50
Gleis 4
643

Bahnhof, Ingelheim am Rhein

17:52
Ockenheimer Straße, Gau-Algesheim
17:52
Bahnhof, Gau-Algesheim
17:53
643

Bahnhof, Ingelheim am Rhein

17:53
Bahnhof, Gau-Algesheim
17:53
Binger Straße, Gau-Algesheim
17:55
RB 33

Mainz Hbf

18:17
Gau Algesheim
18:17
Ingelheim
18:20
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gau Algesheim in Gau Algesheim?
    In der Nähe der Haltestelle Gau Algesheim in Gau Algesheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schoppedenkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gau Algesheim in Gau Algesheim?
    In der Nähe der Haltestelle Gau Algesheim in Gau Algesheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: touristinfo
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gau Algesheim in Gau Algesheim?
    Mainzer Straße, Erich-Klausener-Straße, Rheinstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gau Algesheim in Gau Algesheim?
    Die Haltestelle Gau Algesheim in Gau Algesheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gau Algesheim in Gau Algesheim?
    An der Haltestelle Gau Algesheim in Gau Algesheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 643

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
643
in Richtung Kindergarten, Ober-Hilbersheim?
Bus Linie 643 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:26 und 21:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 23:45
Dienstag05:28 - 23:45
Mittwoch05:28 - 23:45
Donnerstag05:28 - 23:45
Freitag05:28 - 23:45
Samstag08:26 - 23:45
Sonntag10:26 - 21:26