Regionalbad, Gau-Algesheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürRegionalbad, Gau-Algesheim

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

643

Bahnhof, Ingelheim am Rhein

08:10
Regionalbad, Gau-Algesheim
08:10
Neisser Straße, Ingelheim am Rhein
08:12
643

Bahnhof, Ingelheim am Rhein

09:12
Regionalbad, Gau-Algesheim
09:12
Neisser Straße, Ingelheim am Rhein
09:14
613

Ober-Ingelheim Gotenstr., Ingelheim am Rhein

09:31
Regionalbad, Gau-Algesheim
09:31
Sporkenheim Dorfplatz, Ingelheim am Rhein
09:33
601

Dietersheim Stadtwerke, Bingen am Rhein

09:31
Regionalbad, Gau-Algesheim
09:31
Gaulsheim Turnhalle, Bingen am Rhein
09:35
643

Bahnhof, Ingelheim am Rhein

09:33
Regionalbad, Gau-Algesheim
09:33
Binger Straße, Gau-Algesheim
09:35
613

Ober-Ingelheim Gotenstr., Ingelheim am Rhein

10:31
Regionalbad, Gau-Algesheim
10:31
Sporkenheim Dorfplatz, Ingelheim am Rhein
10:33
643

Bahnhof, Ingelheim am Rhein

11:12
Regionalbad, Gau-Algesheim
11:12
Neisser Straße, Ingelheim am Rhein
11:14
613

Ober-Ingelheim Gotenstr., Ingelheim am Rhein

11:31
Regionalbad, Gau-Algesheim
11:31
Sporkenheim Dorfplatz, Ingelheim am Rhein
11:33
601

Dietersheim Stadtwerke, Bingen am Rhein

11:31
Regionalbad, Gau-Algesheim
11:31
Gaulsheim Turnhalle, Bingen am Rhein
11:35
643

Bahnhof, Ingelheim am Rhein

11:33
Regionalbad, Gau-Algesheim
11:33
Binger Straße, Gau-Algesheim
11:35
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Regionalbad, Gau-Algesheim in Gau-Algesheim?
    Die Haltestelle Regionalbad, Gau-Algesheim in Gau-Algesheim wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Regionalbad, Gau-Algesheim in Gau-Algesheim?
    Binger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Regionalbad, Gau-Algesheim in Gau-Algesheim?
    An der Haltestelle Regionalbad, Gau-Algesheim in Gau-Algesheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,613,618,643
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    601
    Richtung Regionalbad, Gau-Algesheim?
    Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 22:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 00:15
    Dienstag04:47 - 00:15
    Mittwoch04:47 - 00:15
    Donnerstag04:47 - 00:15
    Freitag04:47 - 00:15
    Samstag06:00 - 00:15
    Sonntag06:07 - 22:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    613
    Richtung Regionalbad, Gau-Algesheim?
    Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:16 und 20:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:01 - 20:44
    Dienstag06:01 - 20:44
    Mittwoch06:01 - 20:44
    Donnerstag06:01 - 20:44
    Freitag06:01 - 20:44
    Samstag07:01 - 20:44
    Sonntag10:16 - 20:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    618
    Richtung Bahnhof, Ingelheim am Rhein?
    Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:05 und 02:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:05 - 04:02
    Dienstag22:05 - 23:03
    Mittwoch22:05 - 23:03
    Donnerstag22:05 - 23:03
    Freitag23:05 - 00:02
    Samstag23:05 - 00:02
    Sonntag01:05 - 02:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    643
    Richtung Kindergarten, Ober-Hilbersheim?
    Bus Linie 643 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:26 und 21:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:28 - 23:45
    Dienstag05:28 - 23:45
    Mittwoch05:28 - 23:45
    Donnerstag05:28 - 23:45
    Freitag05:28 - 23:45
    Samstag08:26 - 23:45
    Sonntag10:26 - 21:26