Bahnhof, Glan-Münchweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBahnhof, Glan-Münchweiler

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

285

Industrie-West, Homburg

04:41
Bahnhof, Glan-Münchweiler
04:41
Volksbank, Nanzdietschweiler
04:47
RB 67

Kaiserslautern Hbf

04:48
Glan-Münchweiler
04:48
Niedermohr
04:52
Gleis 1
RUF 2982

Ortsmitte, Krottelbach

05:00
Bahnhof, Glan-Münchweiler
05:00
Kirche, Glan-Münchweiler
05:01
RB 67

Bingen(Rhein) Hbf

05:23
Glan-Münchweiler
05:23
Niedermohr
05:27
Gleis 1
285

Hauptbahnhof, Homburg

05:35
Bahnhof, Glan-Münchweiler
05:35
Volksbank, Nanzdietschweiler
05:41
283

Ortsmitte, Brücken (Pfalz)

06:03
Bahnhof, Glan-Münchweiler
06:03
Quirnbach (Pfalz) Abzw.
06:06
RB 67

Bad Kreuznach

06:06
Glan-Münchweiler
06:06
Niedermohr
06:09
Gleis 1
285

Scheffelplatz, Homburg

06:20
Bahnhof, Glan-Münchweiler
06:20
Volksbank, Nanzdietschweiler
06:26
283

Saarpfalz-Gymnasium, Homburg

06:33
Bahnhof, Glan-Münchweiler
06:33
Quirnbach (Pfalz) Abzw.
06:36
285

Rothenfeldschule, Waldmohr

06:40
Bahnhof, Glan-Münchweiler
06:40
Volksbank, Nanzdietschweiler
06:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    Homburger Straße, Hauptstraße, Glanstraße, Bahnhofstraße, Mühlstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    Die Haltestelle Bahnhof, Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler wird von 4 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    An der Haltestelle Bahnhof, Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 282,283,285,SEV
    • Taxi: ALT 2982,ALT 2983,ALT 2985

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
283
in Richtung Bahnhof, Glan-Münchweiler?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 13:05
Dienstag06:33 - 13:05
Mittwoch06:33 - 13:05
Donnerstag06:33 - 13:05
Freitag06:33 - 13:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Glan-Münchweiler?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 22:15 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:35.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:15 - 23:09
Mittwoch22:15 - 23:09
Donnerstag22:15 - 23:09
Freitag22:15 - 23:09
Samstag22:15 - 23:09
Sonntag04:41 - 05:35
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 2982
in Richtung Ortsmitte, Krottelbach?
Taxi Linie ALT 2982 verkehrt werktags zwischen 21:29 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 20:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:29 - 22:08
Dienstag21:29 - 22:08
Mittwoch21:29 - 22:08
Donnerstag21:29 - 22:08
Freitag21:29 - 22:08
Samstag05:22 - 20:36
Sonntag07:13 - 20:36