Glan-Münchweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürGlan-Münchweiler

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

RB 67

Kaiserslautern Hbf

10:43
Glan-Münchweiler
10:43
Niedermohr
10:46
Gleis 1
RB 67

Kusel

11:14
Glan-Münchweiler
11:14
Rehweiler
11:16
Gleis 2
AST 2982

Ortsmitte, Krottelbach

11:17
Bahnhof, Glan-Münchweiler
11:17
Kirche, Glan-Münchweiler
11:18
AST 2983

Ortsmitte, Brücken (Pfalz)

11:18
Bahnhof, Glan-Münchweiler
11:18
Kirche, Glan-Münchweiler
11:20
RB 67

Kaiserslautern Hbf

11:43
Glan-Münchweiler
11:43
60 Min
Niedermohr
11:46
Gleis 1
285

ZOB, Schönenberg-Kübelberg

11:50
Bahnhof, Glan-Münchweiler
11:50
Volksbank, Nanzdietschweiler
11:56
RB 67

Kusel

12:14
Glan-Münchweiler
12:14
29 Min
Rehweiler
12:16
Gleis 2
RB 67

Kusel

12:43
Glan-Münchweiler
12:43
Rehweiler
12:46
Gleis 2
285

ZOB, Schönenberg-Kübelberg

12:47
Bahnhof, Glan-Münchweiler
12:47
Volksbank, Nanzdietschweiler
12:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    Homburger Straße, Hauptstraße, Glanstraße, Bahnhofstraße, Mühlstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    Die Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler wird von 4 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    An der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 282,283,285,SEV
    • Taxi: ALT 2982,ALT 2983,ALT 2985

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
283
in Richtung Bahnhof, Glan-Münchweiler?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 13:05
Dienstag06:33 - 13:05
Mittwoch06:33 - 13:05
Donnerstag06:33 - 13:05
Freitag06:33 - 13:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Glan-Münchweiler?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 22:15 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:35.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:15 - 23:09
Mittwoch22:15 - 23:09
Donnerstag22:15 - 23:09
Freitag22:15 - 23:09
Samstag22:15 - 23:09
Sonntag04:41 - 05:35
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 2982
in Richtung Ortsmitte, Krottelbach?
Taxi Linie ALT 2982 verkehrt werktags zwischen 21:29 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 20:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:29 - 22:08
Dienstag21:29 - 22:08
Mittwoch21:29 - 22:08
Donnerstag21:29 - 22:08
Freitag21:29 - 22:08
Samstag05:22 - 20:36
Sonntag07:13 - 20:36