Glan-Münchweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürGlan-Münchweiler

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

285

ZOB, Schönenberg-Kübelberg

in 3 Min
Bahnhof, Glan-Münchweiler
20:50
Volksbank, Nanzdietschweiler
20:56
RB 67

Kusel

21:25
Glan-Münchweiler
21:25
Rehweiler
21:27
Gleis 2
AST 2985

ZOB, Schönenberg-Kübelberg

21:29
Bahnhof, Glan-Münchweiler
21:29
Volksbank, Nanzdietschweiler
21:34
AST 2982

Ortsmitte, Krottelbach

21:29
Bahnhof, Glan-Münchweiler
21:29
Kirche, Glan-Münchweiler
21:30
AST 2983

Ortsmitte, Brücken (Pfalz)

21:30
Bahnhof, Glan-Münchweiler
21:30
Kirche, Glan-Münchweiler
21:32
RB 67

Kusel

22:44
Glan-Münchweiler
22:44
Rehweiler
22:47
Gleis 2
282

Bahnhof, Kusel

23:10
Bahnhof, Glan-Münchweiler
23:10
B423, Rehweiler
23:13
285

Industriegebiet West, Homburg

04:41
Bahnhof, Glan-Münchweiler
04:41
Volksbank, Nanzdietschweiler
04:47
RB 67

Kaiserslautern Hbf

04:48
Glan-Münchweiler
04:48
Niedermohr
04:52
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    Homburger Straße, Hauptstraße, Glanstraße, Bahnhofstraße, Mühlstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    Die Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler wird von 4 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler?
    An der Haltestelle Glan-Münchweiler in Glan-Münchweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 282,283,285,SEV
    • Taxi: ALT 2982,ALT 2983,ALT 2985

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
283
in Richtung Bahnhof, Glan-Münchweiler?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 13:05
Dienstag06:33 - 13:05
Mittwoch06:33 - 13:05
Donnerstag06:33 - 13:05
Freitag06:33 - 13:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Glan-Münchweiler?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 22:15 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:35.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:15 - 23:09
Mittwoch22:15 - 23:09
Donnerstag22:15 - 23:09
Freitag22:15 - 23:09
Samstag22:15 - 23:09
Sonntag04:41 - 05:35
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 2982
in Richtung Ortsmitte, Krottelbach?
Taxi Linie ALT 2982 verkehrt werktags zwischen 21:29 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 20:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:29 - 22:08
Dienstag21:29 - 22:08
Mittwoch21:29 - 22:08
Donnerstag21:29 - 22:08
Freitag21:29 - 22:08
Samstag05:22 - 20:36
Sonntag07:13 - 20:36