Hachenburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürHachenburg

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

HLB RB90

Au(Sieg)

05:03
Hachenburg
05:03
Hattert
05:07
Gleis 2
270

Busbahnhof, Betzdorf

05:07
Markt, Hachenburg
05:07
Bahnhof, Hachenburg
05:09
270

Busbahnhof, Betzdorf

05:09
Bahnhof, Hachenburg
05:09
Dorfwiese, Nister
05:11
HLB RB90

Limburg(Lahn)

05:25
Hachenburg
05:25
Unnau-Korb
05:31
Gleis 2
HLB RB90

Altenkirchen(Westerwald)

05:51
Hachenburg
05:51
Hattert
05:55
Gleis 3
270

Markt, Hachenburg

05:51
Bahnhof, Hachenburg
05:51
Gartenstr., Hachenburg
05:51
HLB RB90

Limburg(Lahn)

05:55
Hachenburg
05:55
Unnau-Korb
06:02
Gleis 2
483

Schulen, Westerburg

06:00
Markt, Hachenburg
06:00
Westerwaldstraße, Norken
06:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hachenburg in Hachenburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hachenburg in Hachenburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Marktbrunnen, Alfred Weinberg, Eli Weinberg, Ernst Weinberg, Eugen Mendel, Hans Lothar Mendel, Hans Schönfeld;Friede Weiler, Johanna Weinberg, Moritz Löb, Pauline Löb, Ruth M. Schönfeld, Ruth Mirijam Weinberg, Sabine Weinberg geb.Rosenthal, Sally Kahn, Samuel Weinberg, Sophie Weinberg geb. Fröhlich, Irma Mendel, Kaiser Friedrich, Louis Bernstein, Auguste Bernstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hachenburg in Hachenburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hachenburg in Hachenburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Cadillac Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hachenburg in Hachenburg?
    Gartenstraße, Nisterpfad, Bahnhofstraße, In der Burgbitz, Jahnstraße, Alexanderring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hachenburg in Hachenburg?
    Die Haltestelle Hachenburg in Hachenburg wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hachenburg in Hachenburg?
    An der Haltestelle Hachenburg in Hachenburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 115,160,270,408,410,411,412,415,430,431,433,960,962

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
115
in Richtung Markt, Hachenburg?
Bus Linie 115 verkehrt werktags zwischen 18:30 und 19:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:30 - 19:40
Dienstag18:30 - 19:40
Mittwoch18:30 - 19:40
Donnerstag18:30 - 19:40
Freitag18:30 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
160
in Richtung Markt, Hachenburg?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 18:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:50 - 18:11
Mittwoch05:50 - 18:11
Donnerstag05:50 - 18:11
Freitag05:50 - 18:11
Samstag05:50 - 18:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
270
in Richtung Markt, Hachenburg?
Bus Linie 270 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 09:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 07:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 09:10
Dienstag05:00 - 23:53
Mittwoch05:00 - 23:53
Donnerstag05:00 - 23:53
Freitag05:00 - 23:53
Samstag05:00 - 23:53
Sonntag06:07 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
408
in Richtung Borod?
Bus Linie 408 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 18:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 18:29
Dienstag06:31 - 18:29
Mittwoch06:31 - 18:29
Donnerstag06:31 - 18:29
Freitag06:31 - 18:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
410
in Richtung Bahnhof, Hachenburg?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 17:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 17:09
Dienstag06:19 - 17:09
Mittwoch06:19 - 17:09
Donnerstag06:19 - 17:09
Freitag06:19 - 14:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
411
in Richtung Stein-Wingert?
Bus Linie 411 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 06:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 06:55
Dienstag06:10 - 06:55
Mittwoch06:10 - 06:55
Donnerstag06:10 - 06:55
Freitag06:10 - 13:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
412
in Richtung Gehlert?
Bus Linie 412 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 13:01
Dienstag06:50 - 13:01
Mittwoch06:50 - 13:01
Donnerstag06:50 - 13:01
Freitag06:50 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
415
in Richtung Hauptschule, Hachenburg?
Bus Linie 415 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 16:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:27 - 16:27
Dienstag06:27 - 16:27
Mittwoch06:27 - 16:27
Donnerstag06:27 - 16:27
Freitag06:27 - 16:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
430
in Richtung Hauptschule, Hachenburg?
Bus Linie 430 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 07:05
Dienstag06:10 - 07:05
Mittwoch06:10 - 07:05
Donnerstag06:10 - 07:05
Freitag06:10 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
431
in Richtung Markt, Selters (Westerwald)?
Bus Linie 431 verkehrt werktags zwischen 12:40 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:40 - 13:45
Dienstag12:40 - 13:45
Mittwoch12:40 - 13:45
Donnerstag12:40 - 13:45
Freitag12:40 - 13:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
433
in Richtung Kindergarten, Steinebach an der Wied?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 17:15 und 17:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag17:15 - 17:54
Dienstag17:15 - 17:54
Mittwoch17:15 - 17:54
Donnerstag17:15 - 17:54
Freitag17:15 - 17:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|NWL Linie
960
in Richtung Neuer Weg, Bad Marienberg (Westerwald)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 17:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 17:50
Dienstag06:00 - 17:50
Mittwoch06:00 - 17:50
Donnerstag06:00 - 17:50
Freitag06:00 - 17:50