Haßloch (Pfalz): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürHaßloch (Pfalz)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S2

Neustadt(Weinstr)Hbf

in 1 Min
Haßloch (Pfalz)
22:43
Neustadt-Böbig
22:49
Gleis 2
RE 1(32828)

Mannheim Hbf

23:06
Haßloch (Pfalz)
23:06
Böhl-Iggelheim
23:09
Gleis 1
S2

Kaiserslautern Hbf

23:13
Haßloch (Pfalz)
23:13
Neustadt-Böbig
23:18
Gleis 2
S2

Karlsruhe Hbf

23:52
Haßloch (Pfalz)
23:52
Böhl-Iggelheim
23:55
S2

Kaiserslautern Hbf

00:07
Haßloch (Pfalz)
00:07
Neustadt-Böbig
00:14
Gleis 2
S2

Neustadt(Weinstr)Hbf

00:29
Haßloch (Pfalz)
00:29
Neustadt-Böbig
00:34
Gleis 2
S2

Mannheim Hbf

04:44
Haßloch (Pfalz)
04:44
Böhl-Iggelheim
04:47
Gleis 1
S1

Homburg(Saar)Hbf

04:56
Haßloch (Pfalz)
04:56
Neustadt-Böbig
05:02
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch?
    Die Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch wird von 4 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch?
    In der Nähe der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: So war es früher: Bahnhof, Haßloch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch?
    Gottlieb-Duttenhöfer-Straße, Bahnhofstraße, Industriestraße, Lehmgrubenweg, Meckenheimer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch?
    An der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4
    • Bus: 510,518,571,574
    • Taxi: ALT 5916,ALT 5917
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S1
    Richtung Osterburken?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:28 - 00:55
    Dienstag03:28 - 00:55
    Mittwoch03:28 - 00:55
    Donnerstag03:28 - 00:55
    Freitag03:28 - 00:55
    Samstag03:28 - 00:55
    Sonntag03:28 - 00:55
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VRN|RNV|naldo Linie
    S2
    Richtung Kaiserslautern Hbf?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:22 und 00:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 23:44
    Dienstag04:32 - 23:44
    Mittwoch04:32 - 23:44
    Donnerstag04:32 - 23:44
    Freitag04:32 - 23:44
    Samstag23:22 - 23:44
    Sonntag23:22 - 00:12
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S3
    Richtung Karlsruhe Hbf?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 02:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 02:29
    Dienstag04:13 - 02:29
    Mittwoch04:13 - 06:10
    Donnerstag04:13 - 06:10
    Freitag04:13 - 06:10
    Samstag04:13 - 06:10
    Sonntag04:30 - 02:51
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN|naldo Linie
    S4
    Richtung Neustadt(Weinstr)Hbf?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 23:14
    Dienstag05:20 - 23:14
    Mittwoch05:20 - 23:14
    Donnerstag05:20 - 23:14
    Freitag05:20 - 23:14
    Samstag04:17 - 23:14
    Sonntag04:17 - 23:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    510
    Richtung Bahnhof, Haßloch?
    Bus Linie 510 verkehrt werktags zwischen 18:53 und 19:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 16:53 und 18:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag18:53 - 19:29
    Mittwoch18:53 - 19:29
    Donnerstag18:53 - 19:29
    Freitag18:53 - 19:29
    Samstag18:53 - 19:29
    Sonntag16:53 - 18:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    518
    Richtung Holiday Park, Haßloch?
    Bus Linie 518 verkehrt werktags zwischen 11:45 und 23:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:45 und 19:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag11:45 - 23:15
    Dienstag11:45 - 23:15
    Mittwoch11:45 - 23:15
    Donnerstag11:45 - 23:15
    Freitag11:45 - 23:15
    Samstag11:45 - 18:45
    Sonntag11:45 - 19:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    571
    Richtung Arbeitsamt, Ludwigshafen am Rhein?
    Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 07:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:46 - 07:23
    Dienstag05:46 - 07:23
    Mittwoch05:46 - 07:23
    Donnerstag05:46 - 07:23
    Freitag05:46 - 07:23
    Samstag05:46 - 19:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    574
    Richtung Bahnhof, Deidesheim?
    Bus Linie 574 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 19:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:12 - 19:50
    Dienstag07:12 - 19:50
    Mittwoch07:12 - 19:50
    Donnerstag07:12 - 19:50
    Freitag07:12 - 19:50