Haßloch (Pfalz): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürHaßloch (Pfalz)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S2

Mannheim Hbf

04:44
Haßloch (Pfalz)
04:44
Böhl-Iggelheim
04:47
Gleis 1
S1

Homburg(Saar)Hbf

04:56
Haßloch (Pfalz)
04:56
Neustadt-Böbig
05:02
Gleis 2
S2

Kaiserslautern Hbf

05:54
Haßloch (Pfalz)
05:54
Neustadt-Böbig
06:00
Gleis 2
S4

Ludwigshafen(Rhein) BASF Nord

06:01
Haßloch (Pfalz)
06:01
Böhl-Iggelheim
06:04
Gleis 1
S3

Schifferstadt

06:15
Haßloch (Pfalz)
06:15
Böhl-Iggelheim
06:19
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch?
    In der Nähe der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: So war es früher: Bahnhof, Haßloch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch?
    Gottlieb-Duttenhöfer-Straße, Bahnhofstraße, Industriestraße, Lehmgrubenweg, Meckenheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch?
    Die Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch wird von 4 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch?
    An der Haltestelle Haßloch (Pfalz) in Haßloch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4
    • Bus: 510,518,571,574
    • Taxi: ALT 5916,ALT 5917

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S1
in Richtung Osterburken?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 00:55
Dienstag03:28 - 00:55
Mittwoch03:28 - 00:55
Donnerstag03:28 - 00:55
Freitag03:28 - 00:55
Samstag03:28 - 00:55
Sonntag03:28 - 00:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VRN|RNV|naldo Linie
S2
in Richtung Kaiserslautern Hbf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:22 und 00:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 23:44
Dienstag04:32 - 23:44
Mittwoch04:32 - 23:44
Donnerstag04:32 - 23:44
Freitag04:32 - 23:44
Samstag23:22 - 23:44
Sonntag23:22 - 00:12
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S3
in Richtung Karlsruhe Hbf?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 02:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 02:29
Dienstag04:13 - 02:29
Mittwoch04:13 - 06:10
Donnerstag04:13 - 06:10
Freitag04:13 - 06:10
Samstag04:13 - 06:10
Sonntag04:30 - 02:51
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN|naldo Linie
S4
in Richtung Neustadt(Weinstr)Hbf?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 23:14
Dienstag05:20 - 23:14
Mittwoch05:20 - 23:14
Donnerstag05:20 - 23:14
Freitag05:20 - 23:14
Samstag04:17 - 23:14
Sonntag04:17 - 23:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
510
in Richtung Bahnhof, Haßloch?
Bus Linie 510 verkehrt werktags zwischen 18:53 und 19:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 16:53 und 18:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag18:53 - 19:29
Mittwoch18:53 - 19:29
Donnerstag18:53 - 19:29
Freitag18:53 - 19:29
Samstag18:53 - 19:29
Sonntag16:53 - 18:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
518
in Richtung Holiday Park, Haßloch?
Bus Linie 518 verkehrt werktags zwischen 11:45 und 23:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:45 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:45 - 23:15
Dienstag11:45 - 23:15
Mittwoch11:45 - 23:15
Donnerstag11:45 - 23:15
Freitag11:45 - 23:15
Samstag11:45 - 18:45
Sonntag11:45 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
571
in Richtung Arbeitsamt, Ludwigshafen am Rhein?
Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 07:23
Dienstag05:46 - 07:23
Mittwoch05:46 - 07:23
Donnerstag05:46 - 07:23
Freitag05:46 - 07:23
Samstag05:46 - 19:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
574
in Richtung Bahnhof, Deidesheim?
Bus Linie 574 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 19:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 19:50
Dienstag07:12 - 19:50
Mittwoch07:12 - 19:50
Donnerstag07:12 - 19:50
Freitag07:12 - 19:50