Herdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürHerdorf

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

HLB RB96

Dillenburg

in 13 Min
Herdorf
13:51
Struthütten
13:53
Gleis 2
HLB RB96

Betzdorf(Sieg)

14:10
Herdorf
14:10
Königsstollen
14:11
Gleis 1
295

Busbahnhof, Betzdorf

14:24
Bahnhof/Rathaus, Herdorf
14:24
Herdorf Hüttenhaus
14:25
R23

Postamt, Neunkirchen (Siegerland)

14:34
Bahnhof/Rathaus, Herdorf
14:34
Herdorf Hüttenhaus
14:35
HLB RB96

Neunkirchen(Kr Siegen)

14:48
Herdorf
14:48
Struthütten
14:50
Gleis 2
HLB RB96

Betzdorf(Sieg)

15:10
Herdorf
15:10
Königsstollen
15:11
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herdorf in Herdorf?
    Glück-Auf-Straße, Friedrichstraße, Strutweg, Strackenweg, Luisenstraße, Mozartstraße, Bahnhofsweg, Bollnbach, Zur Knappschaft, In der Struth, Dammerweg, Hauptstraße, L 284, Bergmannstraße, Am Rathaus, Lidl, Herdorf, Rathaus Herdorf, Sparkasse Westerwald-Sieg, EURONICS Orlik, 2651
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herdorf in Herdorf?
    Die Haltestelle Herdorf in Herdorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herdorf in Herdorf?
    An der Haltestelle Herdorf in Herdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 278,295,N73,R23,RUF R23

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
278
in Richtung Sassenroth Hellertalstr., Herdorf?
Bus Linie 278 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 07:58
Dienstag07:35 - 07:58
Mittwoch07:35 - 07:58
Donnerstag07:35 - 07:58
Freitag07:35 - 07:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
295
in Richtung Bahnhofsvorplatz, Kirchen (Sieg)?
Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 21:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 21:28
Dienstag05:12 - 21:28
Mittwoch05:12 - 21:28
Donnerstag05:12 - 21:28
Freitag05:12 - 21:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N73
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N73 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:29
Dienstag22:51 - 23:41
Mittwoch22:51 - 23:41
Donnerstag22:51 - 23:41
Freitag22:51 - 23:41
Samstag22:51 - 23:41
Sonntag00:51 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R23
in Richtung Friedrich-Wilhelm, Herdorf?
Bus Linie R23 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 21:29 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:31 - 21:29
Mittwoch05:31 - 21:29
Donnerstag05:31 - 21:29
Freitag05:31 - 21:29
Samstag05:31 - 21:29