Hochspeyer: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürHochspeyer

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

S2

Kaiserslautern Hbf

19:53
Hochspeyer
19:53
29, 60 Min
Kaiserslautern Hauptbahnhof
19:59
Gleis 2
S2

Kaiserslautern Hbf

20:22
Hochspeyer
20:22
31 Min
Kaiserslautern Hauptbahnhof
20:29
Gleis 2
S2

Mosbach-Neckarelz

20:32
Hochspeyer
20:32
Frankenstein (Pfalz)
20:36
Gleis 3
S2

Kaiserslautern Hbf

20:53
Hochspeyer
20:53
Kaiserslautern Hauptbahnhof
20:59
Gleis 2
S1

Kaiserslautern Hbf

21:19
Hochspeyer
21:19
Kaiserslautern Hauptbahnhof
21:26
Gleis 2
S2

Kaiserslautern Hbf

21:53
Hochspeyer
21:53
Kaiserslautern Hauptbahnhof
21:59
Gleis 2
RB 65

Bad Kreuznach

21:58
Hochspeyer
21:58
Enkenbach
22:04
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochspeyer in Hochspeyer?
    In der Nähe der Haltestelle Hochspeyer in Hochspeyer finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Radwandern in der Verbandsgemeinde Hochspeyer, Rätselhafte Zeitzeichen Mönchsweg, Wanderwege um Hochspeyer, Leopold Seeh
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochspeyer in Hochspeyer?
    In der Nähe der Haltestelle Hochspeyer in Hochspeyer finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal 1870-1871, Ehrenmal 1914-1918 / 1939-1945
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochspeyer in Hochspeyer?
    Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hochspeyer in Hochspeyer?
    Die Haltestelle Hochspeyer in Hochspeyer wird von 3 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hochspeyer in Hochspeyer?
    An der Haltestelle Hochspeyer in Hochspeyer fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3
    • Bus: 135,136
    • Taxi: AST 135

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S1
in Richtung Osterburken?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 00:55
Dienstag03:28 - 00:55
Mittwoch03:28 - 00:55
Donnerstag03:28 - 00:55
Freitag03:28 - 00:55
Samstag03:28 - 00:55
Sonntag03:28 - 00:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VRN|RNV|naldo Linie
S2
in Richtung Kaiserslautern Hbf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:22 und 00:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 23:44
Dienstag04:32 - 23:44
Mittwoch04:32 - 23:44
Donnerstag04:32 - 23:44
Freitag04:32 - 23:44
Samstag23:22 - 23:44
Sonntag23:22 - 00:12
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S3
in Richtung Karlsruhe Hbf?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 02:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 02:29
Dienstag04:13 - 02:29
Mittwoch04:13 - 06:10
Donnerstag04:13 - 06:10
Freitag04:13 - 06:10
Samstag04:13 - 06:10
Sonntag04:30 - 02:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
135
in Richtung Hauptbahnhof, Kaiserslautern?
Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 06:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 06:10
Mittwoch05:30 - 06:10
Donnerstag05:30 - 06:10
Freitag05:30 - 06:10
Samstag05:30 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
136
in Richtung Integrierte Gesamtschule/Waldorfschule, Otterberg?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:58 - 13:55
Mittwoch06:58 - 13:55
Donnerstag06:58 - 13:55
Freitag06:58 - 13:55
Samstag06:58 - 13:55