Frei-Weinheim Leinpfad, Ingelheim am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürFrei-Weinheim Leinpfad, Ingelheim am Rhein

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

611

Ingelheim am Rhein Nord Schifferstr.

05:39
Frei-Weinheim Leinpfad, Ingelheim am Rhein
05:39
30, 45 Min
Ingelheim am Rhein Nord Herrmannstr.
05:40
612

Ingelheim am Rhein Nord Friedhof

05:55
Frei-Weinheim Leinpfad, Ingelheim am Rhein
05:55
Frei-Weinheim Heinrich-Wieland-Straße, Ingelheim a
05:56
611

Bahnhof, Ingelheim am Rhein

06:34
Frei-Weinheim Leinpfad, Ingelheim am Rhein
06:34
Frei-Weinheim Nahering, Ingelheim am Rhein
06:35
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Frei-Weinheim Leinpfad, Ingelheim am Rhein in Ingelheim am Rhein?
    Die Haltestelle Frei-Weinheim Leinpfad, Ingelheim am Rhein in Ingelheim am Rhein wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Frei-Weinheim Leinpfad, Ingelheim am Rhein in Ingelheim am Rhein?
    Am Lenneberg, Rheinstraße, Konrad-Adenauer-Straße, Franz-Kitzinger-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Frei-Weinheim Leinpfad, Ingelheim am Rhein in Ingelheim am Rhein?
    An der Haltestelle Frei-Weinheim Leinpfad, Ingelheim am Rhein in Ingelheim am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 611,612,613,618
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    611
    Richtung Nieder-Ingelheim Im Herstel, Ingelheim am Rhein?
    Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 06:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:17 und 10:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:31 - 06:41
    Sonntag10:17 - 10:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    612
    Richtung Ober-Ingelheim Ohrenbrücke, Ingelheim am Rhein?
    Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 06:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:46 und 10:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:46 - 06:58
    Sonntag10:46 - 10:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    613
    Richtung Regionalbad, Gau-Algesheim?
    Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:16 und 20:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:01 - 20:44
    Dienstag06:01 - 20:44
    Mittwoch06:01 - 20:44
    Donnerstag06:01 - 20:44
    Freitag06:01 - 20:44
    Samstag07:01 - 20:44
    Sonntag10:16 - 20:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNN Linie
    618
    Richtung Bahnhof, Ingelheim am Rhein?
    Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:05 und 02:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:05 - 04:02
    Dienstag22:05 - 23:03
    Mittwoch22:05 - 23:03
    Donnerstag22:05 - 23:03
    Freitag23:05 - 00:02
    Samstag23:05 - 00:02
    Sonntag01:05 - 02:02