Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürAbzw. Dansenberg, Kaiserslautern

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

04:53
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
04:53
Espensteig Ort, Kaiserslautern
04:55
160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

05:02
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
05:02
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
05:06
103

Dansenberg Eckstraße, Kaiserslautern

05:26
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
05:26
45, 90 Min
Dansenberg Gasthaus Fröhlich, Kaiserslautern
05:29
103

Stadtmitte, Kaiserslautern

05:42
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
05:42
Hohenecker Straße, Kaiserslautern
05:45
160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

05:53
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
05:53
Espensteig Ort, Kaiserslautern
05:55
160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

06:02
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
06:02
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
06:06
103

Dansenberg Eckstraße, Kaiserslautern

06:11
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
06:11
45 Min
Dansenberg Gasthaus Fröhlich, Kaiserslautern
06:14
103

Stadtmitte, Kaiserslautern

06:27
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
06:27
Hohenecker Straße, Kaiserslautern
06:30
160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

06:45
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
06:45
Espensteig Ort, Kaiserslautern
06:47
103

Dansenberg Eckstraße, Kaiserslautern

06:56
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
06:56
Dansenberg Gasthaus Fröhlich, Kaiserslautern
06:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    K 7, L 502
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    Die Haltestelle Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern in Kaiserslautern wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    An der Haltestelle Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern in Kaiserslautern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 103,160,161,N3
    • Taxi: AST 160

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
103
in Richtung Burg Hohenecken, Kaiserslautern?
Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 21:52 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:52 - 22:07
Sonntag05:15 - 05:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
160
in Richtung ZOB, Ramstein-Miesenbach?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:02 - 23:20
Mittwoch04:02 - 23:20
Donnerstag04:02 - 23:20
Freitag04:02 - 23:20
Samstag04:02 - 23:20
Sonntag06:02 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 160
in Richtung CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl?
Taxi Linie AST 160 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 19:36.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:36 - 19:36