Daennerkaserne, Kaiserslautern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürDaennerkaserne, Kaiserslautern

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

135

Mehrzweckhalle, Fischbach (Kreis Kaiserslautern)

in 17 Min
Daennerkaserne, Kaiserslautern
16:54
Pfalz-Center, Kaiserslautern
16:55
101

Warmfreibad, Kaiserslautern

17:08
Daennerkaserne, Kaiserslautern
17:08
Schule am Beilstein, Kaiserslautern
17:09
101

RuheForst, Kaiserslautern

17:23
Daennerkaserne, Kaiserslautern
17:23
Pfalz-Center, Kaiserslautern
17:24
  • Daennerkaserne, Kaiserslautern

    17:23
  • Pfalz-Center, Kaiserslautern

    17:24
  • Ludwigshafener Straße, Kaiserslautern

    17:25
  • Panzerkaserne, Kaiserslautern

    17:26
101

IKEA, Kaiserslautern

17:32
Daennerkaserne, Kaiserslautern
17:32
23er Kaserne, Kaiserslautern
17:34
135

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

17:41
Daennerkaserne, Kaiserslautern
17:41
Friedhof, Kaiserslautern
17:43
101

RuheForst, Kaiserslautern

17:53
Daennerkaserne, Kaiserslautern
17:53
Pfalz-Center, Kaiserslautern
17:54
  • Daennerkaserne, Kaiserslautern

    17:53
  • Pfalz-Center, Kaiserslautern

    17:54
  • Ludwigshafener Straße, Kaiserslautern

    17:55
  • Panzerkaserne, Kaiserslautern

    17:56
135

Mehrzweckhalle, Fischbach (Kreis Kaiserslautern)

17:54
Daennerkaserne, Kaiserslautern
17:54
Pfalz-Center, Kaiserslautern
17:55
101

IKEA, Kaiserslautern

18:02
Daennerkaserne, Kaiserslautern
18:02
23er Kaserne, Kaiserslautern
18:04
101

Warmfreibad, Kaiserslautern

18:08
Daennerkaserne, Kaiserslautern
18:08
Schule am Beilstein, Kaiserslautern
18:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Daennerkaserne, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    In der Nähe der Haltestelle Daennerkaserne, Kaiserslautern in Kaiserslautern finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenfriedhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Daennerkaserne, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    Daennerstraße, Mannheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Daennerkaserne, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    Die Haltestelle Daennerkaserne, Kaiserslautern in Kaiserslautern wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Daennerkaserne, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    An der Haltestelle Daennerkaserne, Kaiserslautern in Kaiserslautern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 101,135,N10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
101
in Richtung Gelterswoog Seehotel, Kaiserslautern?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 07:36 und 22:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:41 und 22:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:36 - 22:00
Dienstag04:51 - 22:00
Mittwoch04:51 - 22:00
Donnerstag04:51 - 22:00
Freitag04:51 - 22:00
Samstag04:51 - 22:00
Sonntag20:41 - 22:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
135
in Richtung Hauptbahnhof, Kaiserslautern?
Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 06:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 06:10
Mittwoch05:30 - 06:10
Donnerstag05:30 - 06:10
Freitag05:30 - 06:10
Samstag05:30 - 06:10