Globus, Kaiserslautern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürGlobus, Kaiserslautern

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

141

ZOB, Ramstein-Miesenbach

05:20
Globus, Kaiserslautern
05:20
Siegelbach Sand, Kaiserslautern
05:24
105

Vogelweh West, Kaiserslautern

05:27
Opelkreisel, Kaiserslautern
05:27
Opel, Kaiserslautern
05:27
141

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

05:37
Opel, Kaiserslautern
05:37
60 Min
Vogelweh Ost, Kaiserslautern
05:38
101

Industriegebiet Nord, Kaiserslautern

05:41
Globus, Kaiserslautern
05:41
Siegelbach Sand, Kaiserslautern
05:45
101

Industriegebiet Nord, Kaiserslautern

06:11
Globus, Kaiserslautern
06:11
Siegelbach Sand, Kaiserslautern
06:15
141

ZOB, Ramstein-Miesenbach

06:20
Globus, Kaiserslautern
06:20
Siegelbach Sand, Kaiserslautern
06:24
141

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

06:37
Opel, Kaiserslautern
06:37
Vogelweh Ost, Kaiserslautern
06:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Globus, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    In der Nähe der Haltestelle Globus, Kaiserslautern in Kaiserslautern finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fisch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Globus, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    Opelkreisel, Merkurstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Globus, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    Die Haltestelle Globus, Kaiserslautern in Kaiserslautern wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Globus, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    An der Haltestelle Globus, Kaiserslautern in Kaiserslautern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 101,139,141,N1
    • Taxi: AST 147

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
101
in Richtung Gelterswoog Seehotel, Kaiserslautern?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 07:36 und 22:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:41 und 22:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:36 - 22:00
Dienstag04:51 - 22:00
Mittwoch04:51 - 22:00
Donnerstag04:51 - 22:00
Freitag04:51 - 22:00
Samstag04:51 - 22:00
Sonntag20:41 - 22:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
141
in Richtung ZOB, Ramstein-Miesenbach?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:58
Dienstag05:01 - 05:58
Mittwoch05:01 - 05:58
Donnerstag05:01 - 05:58
Freitag05:01 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 147
in Richtung Ramstein US Air Base Kühlhaus, Kaiserslautern?
Taxi Linie AST 147 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 06:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 06:25
Dienstag06:25 - 06:25
Mittwoch06:25 - 06:25
Donnerstag06:25 - 06:25
Freitag06:25 - 06:25