Pfaffsiedlung, Kaiserslautern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürPfaffsiedlung, Kaiserslautern

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

04:48
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
04:48
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
04:53
160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

05:06
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
05:06
Gusswerk, Kaiserslautern
05:07
103

Dansenberg Eckstraße, Kaiserslautern

05:22
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
05:22
45 Min
Hohenecker Straße, Kaiserslautern
05:23
111

Hohenecken Brücke, Kaiserslautern

05:37
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
05:37
15 Min
Bännjerrück Leipziger Straße, Kaiserslautern
05:38
103

Stadtmitte, Kaiserslautern

05:46
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
05:46
Gusswerk, Kaiserslautern
05:47
160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

05:48
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
05:48
Abzw. Dansenberg, Kaiserslautern
05:53
111

Hohenecken Brücke, Kaiserslautern

05:52
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
05:52
Bännjerrück Leipziger Straße, Kaiserslautern
05:53
111

Stadtmitte, Kaiserslautern

06:02
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
06:02
Gusswerk, Kaiserslautern
06:03
160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

06:06
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
06:06
Gusswerk, Kaiserslautern
06:07
103

Dansenberg Eckstraße, Kaiserslautern

06:07
Pfaffsiedlung, Kaiserslautern
06:07
Hohenecker Straße, Kaiserslautern
06:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Pfaffsiedlung, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    In der Nähe der Haltestelle Pfaffsiedlung, Kaiserslautern in Kaiserslautern finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fisch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfaffsiedlung, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    Karl-Pfaff-Siedlung, Hohenecker Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pfaffsiedlung, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    Die Haltestelle Pfaffsiedlung, Kaiserslautern in Kaiserslautern wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pfaffsiedlung, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    An der Haltestelle Pfaffsiedlung, Kaiserslautern in Kaiserslautern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 103,111,160,161,N3
    • Taxi: AST 160

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
103
in Richtung Burg Hohenecken, Kaiserslautern?
Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 21:52 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:52 - 22:07
Sonntag05:15 - 05:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
111
in Richtung Gelterswoog Seehotel, Kaiserslautern?
Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 17:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 17:10.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:30 - 17:10
Mittwoch06:30 - 17:10
Donnerstag06:30 - 17:10
Freitag06:30 - 17:10
Samstag06:30 - 17:10
Sonntag06:30 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
160
in Richtung ZOB, Ramstein-Miesenbach?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:02 - 23:20
Mittwoch04:02 - 23:20
Donnerstag04:02 - 23:20
Freitag04:02 - 23:20
Samstag04:02 - 23:20
Sonntag06:02 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 160
in Richtung CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl?
Taxi Linie AST 160 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 19:36.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:36 - 19:36