Vogelweh West, Kaiserslautern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürVogelweh West, Kaiserslautern

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

101

Vogelweh Ost, Kaiserslautern

in 3 Min
Vogelweh West, Kaiserslautern
17:42
30 Min
Vogelweh Süd, Kaiserslautern
17:44
S1

Homburg(Saar)Hbf

in 11 Min
Vogelweh
17:50
Einsiedlerhof
17:53
Gleis 1
101

IKEA, Kaiserslautern

in 16 Min
Vogelweh Pariser Str. 350, Kaiserslautern
17:55
30 Min
Globus, Kaiserslautern
17:56
101

Industriegebiet Nord, Kaiserslautern

18:03
Vogelweh Pariser Str. 350, Kaiserslautern
18:03
Globus, Kaiserslautern
18:04
101

Stadtmitte, Kaiserslautern

18:05
Vogelweh Ost, Kaiserslautern
18:05
Homburger Straße, Kaiserslautern
18:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelweh West, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    Pariser Straße, B 37, Florida Loop, Vogelweh, 1, Kaiserslautern - Bingen, L 395, Vogelweh Ost, Vogelweh Süd, Vogelweh West, Hermanns Wald, 2, Pfälzerwald, Globus, Kaiserslautern High School, B 270, 3280
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vogelweh West, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    Die Haltestelle Vogelweh West, Kaiserslautern in Kaiserslautern wird von 3 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vogelweh West, Kaiserslautern in Kaiserslautern?
    An der Haltestelle Vogelweh West, Kaiserslautern in Kaiserslautern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S4
    • Bus: 101,139,141,143
    • Taxi: ALT 101,AST 147

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S1
in Richtung Osterburken?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 00:55
Dienstag03:28 - 00:55
Mittwoch03:28 - 00:55
Donnerstag03:28 - 00:55
Freitag03:28 - 00:55
Samstag03:28 - 00:55
Sonntag03:28 - 00:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S4
in Richtung Homburg(Saar)Hbf?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 16:38 und 16:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:38 - 16:38
Dienstag16:38 - 16:38
Mittwoch16:38 - 16:38
Donnerstag16:38 - 16:38
Freitag16:38 - 16:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
101
in Richtung Gelterswoog Seehotel, Kaiserslautern?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 07:36 und 22:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:41 und 22:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:36 - 22:00
Dienstag04:51 - 22:00
Mittwoch04:51 - 22:00
Donnerstag04:51 - 22:00
Freitag04:51 - 22:00
Samstag04:51 - 22:00
Sonntag20:41 - 22:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
141
in Richtung ZOB, Ramstein-Miesenbach?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:58
Dienstag05:01 - 05:58
Mittwoch05:01 - 05:58
Donnerstag05:01 - 05:58
Freitag05:01 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 147
in Richtung Ramstein US Air Base Kühlhaus, Kaiserslautern?
Taxi Linie AST 147 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 06:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 06:25
Dienstag06:25 - 06:25
Mittwoch06:25 - 06:25
Donnerstag06:25 - 06:25
Freitag06:25 - 06:25