Marktplatz, Kastellaun: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürMarktplatz, Kastellaun

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

620

Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz

in 5 Min
Marktplatz, Kastellaun
10:01
Industriestr., Kastellaun
10:02
629

Bahnhof, Hatzenport

in 9 Min
Marktplatz, Kastellaun
10:05
Bahnhofstr., Kastellaun
10:06
615

Flughafen Hahn ZOB / Busbahnhof, Lautzenhausen

10:50
Marktplatz, Kastellaun
10:50
Busbahnhof, Kastellaun
10:56
615

Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz

11:06
Marktplatz, Kastellaun
11:06
Bahnhof, Emmelshausen
11:23
AST

Kirche, Beltheim

11:07
Marktplatz, Kastellaun
11:07
Fordstr., Kastellaun
11:09
629

Benzstr., Kastellaun

11:52
Marktplatz, Kastellaun
11:52
Benzstr., Kastellaun
11:54
  • Marktplatz, Kastellaun

    11:52
  • Benzstr., Kastellaun

    11:54
620

Bahnhof, Simmern (Hunsrück)

11:53
Marktplatz, Kastellaun
11:53
Bahnhofstr., Kastellaun
11:54
620

Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz

12:01
Marktplatz, Kastellaun
12:01
Industriestr., Kastellaun
12:02
629

Bahnhof, Hatzenport

12:05
Marktplatz, Kastellaun
12:05
Bahnhofstr., Kastellaun
12:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun?
    In der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stelen der Biodiversität, Tourismusinformation Kastellaun
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun?
    In der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hannelore Forst, Bella Forst, Manfred Forst, Rosa Forst, Jakob Forst
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun?
    In der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kastellaun
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun?
    Eifelstraße, Kirchstraße, Marktstraße, Bopparder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun?
    Die Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun wird von 9 Bus Linien und 4 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun?
    An der Haltestelle Marktplatz, Kastellaun in Kastellaun fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 615,620,625,629,630,632,636,650,653
    • Taxi: ALT 615,ALT 637,ALT 650,ALT 654

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
615
in Richtung Lautzenhausen Flughafen Hahn ZOB, Hahn (Hunsrück)?
Bus Linie 615 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 21:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:53 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 21:53
Dienstag06:03 - 21:53
Mittwoch06:03 - 21:53
Donnerstag06:03 - 21:53
Freitag06:03 - 21:53
Samstag07:03 - 21:53
Sonntag07:53 - 21:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
620
in Richtung Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:37 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 05:37
Mittwoch04:37 - 05:37
Donnerstag04:37 - 05:37
Freitag04:37 - 05:37
Samstag04:37 - 05:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
625
in Richtung Benzstraße, Kastellaun?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 20:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 20:06
Dienstag04:58 - 20:06
Mittwoch04:58 - 20:06
Donnerstag04:58 - 20:06
Freitag04:58 - 20:06
Samstag06:38 - 06:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|naldo Linie
629
in Richtung Benzstraße, Kastellaun?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 09:36 und 16:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:03 und 17:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:36 - 16:25
Dienstag09:36 - 16:25
Mittwoch09:36 - 16:25
Donnerstag09:36 - 16:25
Freitag09:36 - 16:25
Samstag08:39 - 19:25
Sonntag08:03 - 17:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
630
in Richtung ZOB, Blankenrath?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:04 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 20:37
Dienstag05:19 - 20:37
Mittwoch05:19 - 20:37
Donnerstag05:19 - 20:37
Freitag05:19 - 20:37
Samstag06:23 - 19:47
Sonntag09:04 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
632
in Richtung Busbahnhof, Kastellaun?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 05:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 05:48
Dienstag05:23 - 05:48
Mittwoch05:23 - 05:48
Donnerstag05:23 - 05:48
Freitag05:23 - 05:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
636
in Richtung Thörlingen?
Bus Linie 636 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 06:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:08 - 06:54
Dienstag06:08 - 06:54
Mittwoch06:08 - 06:54
Donnerstag06:08 - 06:54
Freitag06:08 - 06:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
650
in Richtung Schulzentrum, Simmern (Hunsrück)?
Bus Linie 650 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 01:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag04:52 - 01:29
Sonntag06:30 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|RMV Linie
653
in Richtung Marktplatz, Kastellaun?
Bus Linie 653 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 20:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 20:01
Dienstag05:20 - 20:01
Mittwoch05:20 - 20:01
Donnerstag05:20 - 20:01
Freitag05:20 - 20:01
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 615
in Richtung Lautzenhausen Flughafen Hahn ZOB, Hahn (Hunsrück)?
Taxi Linie ALT 615 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 04:38
Dienstag03:13 - 04:38
Mittwoch03:13 - 04:38
Donnerstag03:13 - 04:38
Freitag03:13 - 04:38
Samstag03:13 - 04:38
Sonntag03:13 - 04:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 637
in Richtung Marktplatz, Kastellaun?
Taxi Linie ALT 637 verkehrt werktags zwischen 20:23 und 20:43 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag20:23 - 20:43
Mittwoch20:23 - 20:43
Donnerstag20:23 - 20:43
Freitag20:23 - 20:43
Samstag20:23 - 20:43
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 650
in Richtung Beltheim Mitte?
Taxi Linie ALT 650 verkehrt werktags zwischen 21:04 und 21:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:37 und 21:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:04 - 21:18
Dienstag21:04 - 21:18
Mittwoch21:04 - 21:18
Donnerstag21:04 - 21:18
Freitag21:04 - 21:18
Samstag06:37 - 21:18
Sonntag08:37 - 21:18
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 654
in Richtung Kreuzgass, Uhler?
Taxi Linie ALT 654 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 19:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 19:03
Dienstag07:03 - 19:03
Mittwoch07:03 - 19:03
Donnerstag07:03 - 19:03
Freitag07:03 - 19:03