Kindsbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürKindsbach

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

RB 70(12529)

Kaiserslautern Hbf

in 4 Min
Kindsbach
13:44
Kaiserslautern Hauptbahnhof
13:54
Gleis 1
RB 67(12896)

Kusel

in 8 Min
Kindsbach
13:48
Landstuhl
13:53
Gleis 2
143

Gewerbegebiet West, Landstuhl

in 20 Min
Bahnhof, Kindsbach
14:00
Hirtenpfad, Kindsbach
14:01
S1

Homburg(Saar)Hbf

14:01
Kindsbach
14:01
Landstuhl
14:04
Gleis 2
143

Gewerbegebiet West, Landstuhl

14:03
Marktstr., Kindsbach
14:03
Friedhofstr., Kindsbach
14:04
143

Bahnhof, Landstuhl

14:04
Marktstr., Kindsbach
14:04
Friedhofstr., Kindsbach
14:05
RB 70(12528)

Merzig(Saar)

14:11
Kindsbach
14:11
Landstuhl
14:14
Gleis 2
143

Bahnhof, Kindsbach

14:32
Kreuzstr., Kindsbach
14:32
Kandeltal, Kindsbach
14:33
RB 70(12531)

Kaiserslautern Hbf

14:44
Kindsbach
14:44
Kaiserslautern Hauptbahnhof
14:54
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kindsbach in Kindsbach?
    Die Haltestelle Kindsbach in Kindsbach wird von 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kindsbach in Kindsbach?
    Eisenbahnstraße, Mühlweg, Ziegelhütte, Ludwig-Mohrbacher-Straße, Weberstraße, Obere Triftstraße, Triftstraße, Wiesenstraße, Marktstraße, Hirtenpfad, Schulstraße, Im Fellwoog, Kindsbach, 41;42, 110 kV Bahnstrom Kaiserslautern - Saarbrücken 1|2, Mehrzweckhalle, 3280
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kindsbach in Kindsbach?
    An der Haltestelle Kindsbach in Kindsbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S4
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S1
    Richtung Osterburken?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:28 - 00:55
    Dienstag03:28 - 00:55
    Mittwoch03:28 - 00:55
    Donnerstag03:28 - 00:55
    Freitag03:28 - 00:55
    Samstag03:28 - 00:55
    Sonntag03:28 - 00:55
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S4
    Richtung Homburg(Saar)Hbf?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 16:38 und 16:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag16:38 - 16:38
    Dienstag16:38 - 16:38
    Mittwoch16:38 - 16:38
    Donnerstag16:38 - 16:38
    Freitag16:38 - 16:38