Kirchen (Sieg), Kirchen Kircherhütte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürKirchen Kircherhütte

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

290

Busbahnhof, Betzdorf

06:58
Kirchen Kircherhütte
06:58
Kirchen Langs Eck
07:00
290

Busbahnhof, Betzdorf

08:53
Kirchen Kircherhütte
08:53
Kirchen Langs Eck
08:55
290

Busbahnhof, Betzdorf

10:53
Kirchen Kircherhütte
10:53
Kirchen Langs Eck
10:55
290

Busbahnhof, Betzdorf

12:53
Kirchen Kircherhütte
12:53
Kirchen Langs Eck
12:55
290

Busbahnhof, Betzdorf

14:53
Kirchen Kircherhütte
14:53
Kirchen Langs Eck
14:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchen Kircherhütte in Kirchen (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchen Kircherhütte in Kirchen (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Emma Moses, Julius Moses, Otto G. Moses, Museumslok der Stadt Kirchen/Sieg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchen Kircherhütte in Kirchen (Sieg)?
    Am Riegel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchen Kircherhütte in Kirchen (Sieg)?
    Die Haltestelle Kirchen Kircherhütte in Kirchen (Sieg) wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchen Kircherhütte in Kirchen (Sieg)?
    An der Haltestelle Kirchen Kircherhütte in Kirchen (Sieg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,293,296,N71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
293
in Richtung Hönningen Höfer, Katzwinkel (Sieg)?
Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:43
Dienstag05:13 - 20:43
Mittwoch05:13 - 20:43
Donnerstag05:13 - 20:43
Freitag05:13 - 20:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
296
in Richtung Siegener Str., Kirchen (Sieg)?
Bus Linie 296 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 16:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 16:43
Dienstag07:05 - 16:43
Mittwoch07:05 - 16:43
Donnerstag07:05 - 16:43
Freitag07:05 - 16:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32