Kirchen (Sieg), Kirchen (Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürKirchen (Sieg)

AVV-Augsburg

RE 9(10995)

Siegen Hbf

in 1 Min
Kirchen (Sieg)
15:34
Brachbach
15:39
Gleis 2
HLB RB93(61822)

Bad Berleburg

in 5 Min
Kirchen (Sieg)
15:38
Freusburg Siedlung, Kirchen (Sieg)
15:41
Gleis 2
HLB RB90(61719)

Limburg(Lahn)

in 20 Min
Kirchen (Sieg)
15:53
Betzdorf(Sieg)
15:56
Gleis 1
295

Busbahnhof, Betzdorf

15:54
Kirchen Bahnhofsvorplatz
15:54
Betzdorf Struthof
15:57
296

Grundschule, Brachbach

15:55
Kirchen Bahnhofsvorplatz
15:55
Kirchen Langs Eck
15:57
290

Busbahnhof, Betzdorf

16:00
Kirchen Bahnhofsvorplatz
16:00
Betzdorf BBS Betzdorf-Kirchen
16:05
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchen (Sieg) in Kirchen (Sieg)?
    Die Haltestelle Kirchen (Sieg) in Kirchen (Sieg) wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchen (Sieg) in Kirchen (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchen (Sieg) in Kirchen (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Emma Moses, Julius Moses, Otto G. Moses, Museumslok der Stadt Kirchen/Sieg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchen (Sieg) in Kirchen (Sieg)?
    Bahnhofstraße, Hauptstraße, Schulstraße, Kirchstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchen (Sieg) in Kirchen (Sieg)?
    An der Haltestelle Kirchen (Sieg) in Kirchen (Sieg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 273,290,291,293,294,295,296,N71
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    273
    Richtung Bahnhofsvorplatz, Kirchen (Sieg)?
    Bus Linie 273 verkehrt werktags zwischen 07:45 und 07:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:45 - 07:45
    Dienstag07:45 - 07:45
    Mittwoch07:45 - 07:45
    Donnerstag07:45 - 07:45
    Freitag07:45 - 07:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    290
    Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
    Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 06:27
    Dienstag04:45 - 23:34
    Mittwoch04:45 - 23:34
    Donnerstag04:45 - 23:34
    Freitag04:45 - 23:34
    Samstag06:12 - 23:34
    Sonntag08:07 - 09:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    291
    Richtung Alte Schule, Wallmenroth?
    Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 06:12
    Dienstag05:35 - 06:12
    Mittwoch05:35 - 06:12
    Donnerstag05:35 - 06:12
    Freitag05:35 - 06:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    293
    Richtung Hönningen Höfer, Katzwinkel (Sieg)?
    Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:13 - 20:43
    Dienstag05:13 - 20:43
    Mittwoch05:13 - 20:43
    Donnerstag05:13 - 20:43
    Freitag05:13 - 20:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    294
    Richtung Bahnhofsvorplatz, Kirchen (Sieg)?
    Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:16 und 09:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:16 - 07:44
    Sonntag09:16 - 09:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    295
    Richtung Bahnhofsvorplatz, Kirchen (Sieg)?
    Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 21:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 21:28
    Dienstag05:12 - 21:28
    Mittwoch05:12 - 21:28
    Donnerstag05:12 - 21:28
    Freitag05:12 - 21:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N71
    Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
    Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:51 - 01:32
    Sonntag00:51 - 01:32