Kirchen (Sieg), Wehbach Buchenhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürWehbach Buchenhof

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

290

Busbahnhof, Betzdorf

in 8 Min
Wehbach Buchenhof
16:44
Wehbach In den Bitzen
16:46
290

Auengartenstr., Niederfischbach

in 14 Min
Wehbach Buchenhof
16:50
Junkernthal
16:52
290

EKZ Silberstern, Freudenberg (Westf)

17:40
Wehbach Buchenhof
17:40
Junkernthal
17:42
290

Busbahnhof, Betzdorf

17:44
Wehbach Buchenhof
17:44
Wehbach In den Bitzen
17:46
290

Busbahnhof, Betzdorf

18:44
Wehbach Buchenhof
18:44
Wehbach In den Bitzen
18:46
290

Busbahnhof, Betzdorf

19:44
Wehbach Buchenhof
19:44
Wehbach In den Bitzen
19:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wehbach Buchenhof in Kirchen (Sieg)?
    Asdorftalradweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wehbach Buchenhof in Kirchen (Sieg)?
    Die Haltestelle Wehbach Buchenhof in Kirchen (Sieg) wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wehbach Buchenhof in Kirchen (Sieg)?
    An der Haltestelle Wehbach Buchenhof in Kirchen (Sieg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,N71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32