Kirchen (Sieg), Wehbach In den Bitzen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürWehbach In den Bitzen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

290

Busbahnhof, Betzdorf

in 7 Min
Wehbach In den Bitzen
08:46
Wehbach Au
08:48
290

Busbahnhof, Betzdorf

09:46
Wehbach In den Bitzen
09:46
Wehbach Au
09:48
290

Busbahnhof, Betzdorf

10:46
Wehbach In den Bitzen
10:46
Wehbach Au
10:48
290

Busbahnhof, Betzdorf

11:46
Wehbach In den Bitzen
11:46
Wehbach Au
11:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wehbach In den Bitzen in Kirchen (Sieg)?
    Querstraße, Asdorftalradweg, Koblenz-Olper-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wehbach In den Bitzen in Kirchen (Sieg)?
    Die Haltestelle Wehbach In den Bitzen in Kirchen (Sieg) wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wehbach In den Bitzen in Kirchen (Sieg)?
    An der Haltestelle Wehbach In den Bitzen in Kirchen (Sieg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,293,N71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
293
in Richtung Hönningen Höfer, Katzwinkel (Sieg)?
Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:43
Dienstag05:13 - 20:43
Mittwoch05:13 - 20:43
Donnerstag05:13 - 20:43
Freitag05:13 - 20:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32