Kirchen (Sieg), Wehbach Sportplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürWehbach Sportplatz

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

290

Busbahnhof, Betzdorf

12:49
Wehbach Sportplatz
12:49
Wehbach Im Rußloch
12:50
290

Busbahnhof, Betzdorf

13:49
Wehbach Sportplatz
13:49
Wehbach Im Rußloch
13:50
290

Busbahnhof, Betzdorf

14:49
Wehbach Sportplatz
14:49
Wehbach Im Rußloch
14:50
290

Busbahnhof, Betzdorf

15:49
Wehbach Sportplatz
15:49
Wehbach Im Rußloch
15:50
290

Busbahnhof, Betzdorf

16:49
Wehbach Sportplatz
16:49
Wehbach Im Rußloch
16:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wehbach Sportplatz in Kirchen (Sieg)?
    Jungenthaler Straße, Asdorftalradweg, Koblenz-Olper-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wehbach Sportplatz in Kirchen (Sieg)?
    Die Haltestelle Wehbach Sportplatz in Kirchen (Sieg) wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wehbach Sportplatz in Kirchen (Sieg)?
    An der Haltestelle Wehbach Sportplatz in Kirchen (Sieg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,293,N71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
293
in Richtung Hönningen Höfer, Katzwinkel (Sieg)?
Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:43
Dienstag05:13 - 20:43
Mittwoch05:13 - 20:43
Donnerstag05:13 - 20:43
Freitag05:13 - 20:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32