Bubenheim, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürBubenheim, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

27

Rübenach Grabenstr., Koblenz

11:17
Bubenheim St.-Maternus-Str., Koblenz
11:17
Rübenach Im Rübenacher Gesetz, Koblenz
11:21
  • Bubenheim St.-Maternus-Str., Koblenz

    11:17
  • Rübenach Im Rübenacher Gesetz, Koblenz

    11:21
  • Rübenach Kilianstr., Koblenz

    11:22
  • Rübenach Grabenstr., Koblenz

    11:25
357

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

11:37
Bubenheim, Koblenz
11:37
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
11:39
27

Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz

11:38
Bubenheim St.-Maternus-Str., Koblenz
11:38
Bubenheim In den Wiesen, Koblenz
11:39
  • Bubenheim St.-Maternus-Str., Koblenz

    11:38
  • Bubenheim In den Wiesen, Koblenz

    11:39
  • Kesselheim Ernst-Abbe-Str., Koblenz

    11:46
    2 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz

    11:55
27

Rübenach Grabenstr., Koblenz

12:17
Bubenheim St.-Maternus-Str., Koblenz
12:17
Rübenach Im Rübenacher Gesetz, Koblenz
12:21
  • Bubenheim St.-Maternus-Str., Koblenz

    12:17
  • Rübenach Im Rübenacher Gesetz, Koblenz

    12:21
  • Rübenach Kilianstr., Koblenz

    12:22
  • Rübenach Grabenstr., Koblenz

    12:25
357

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

12:37
Bubenheim, Koblenz
12:37
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
12:39
27

Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz

12:38
Bubenheim St.-Maternus-Str., Koblenz
12:38
Bubenheim In den Wiesen, Koblenz
12:39
  • Bubenheim St.-Maternus-Str., Koblenz

    12:38
  • Bubenheim In den Wiesen, Koblenz

    12:39
  • Kesselheim Ernst-Abbe-Str., Koblenz

    12:46
    2 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz

    12:55
357

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

13:10
Bubenheim, Koblenz
13:10
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
13:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bubenheim, Koblenz in Koblenz?
    In den Wiesen, Glismuotstraße, Weißenthurmer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bubenheim, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Bubenheim, Koblenz in Koblenz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bubenheim, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Bubenheim, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 357,N4,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
357
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 357 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 09:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 07:05
Dienstag06:03 - 00:10
Mittwoch06:03 - 00:10
Donnerstag06:03 - 00:10
Freitag06:03 - 00:10
Samstag06:23 - 00:10
Sonntag09:03 - 09:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N4
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:59
Sonntag01:00 - 01:59