Horchheim Im Baumgarten, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHorchheim Im Baumgarten, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

6/16

Metternich Universität, Koblenz

in 7 Min
Horchheim Im Baumgarten, Koblenz
17:47
Horchheim Im Junkerstück, Koblenz
17:49
26

Pfaffendorf Kirche, Koblenz

18:01
Horchheim Im Baumgarten, Koblenz
18:01
Horchheim Im Junkerstück, Koblenz
18:03
  • Horchheim Im Baumgarten, Koblenz

    18:01
  • Pfaffendorf Von-Witzleben-Str., Koblenz

    18:05
  • Pfaffendorf Kratzkopfer Hof, Koblenz

    18:06
    2 weitere Haltestellen anzeigen
6/16

Metternich Universität, Koblenz

18:17
Horchheim Im Baumgarten, Koblenz
18:17
Horchheim Im Junkerstück, Koblenz
18:19
6/16

Metternich Universität, Koblenz

18:47
Horchheim Im Baumgarten, Koblenz
18:47
Horchheim Im Junkerstück, Koblenz
18:49
26

Pfaffendorf Kirche, Koblenz

19:01
Horchheim Im Baumgarten, Koblenz
19:01
Horchheim Im Junkerstück, Koblenz
19:03
  • Horchheim Im Baumgarten, Koblenz

    19:01
  • Pfaffendorf Von-Witzleben-Str., Koblenz

    19:05
  • Pfaffendorf Kratzkopfer Hof, Koblenz

    19:06
    2 weitere Haltestellen anzeigen
6/16

Metternich Universität, Koblenz

19:17
Horchheim Im Baumgarten, Koblenz
19:17
Horchheim Im Junkerstück, Koblenz
19:19
6/16

Metternich Universität, Koblenz

20:02
Horchheim Im Baumgarten, Koblenz
20:02
Horchheim Im Junkerstück, Koblenz
20:04
6/16

Metternich Universität, Koblenz

20:32
Horchheim Im Baumgarten, Koblenz
20:32
Horchheim Im Junkerstück, Koblenz
20:34
6/16

Lay Obermark, Koblenz

21:02
Horchheim Im Baumgarten, Koblenz
21:02
Horchheim Im Junkerstück, Koblenz
21:04
6/16

Metternich Universität, Koblenz

21:32
Horchheim Im Baumgarten, Koblenz
21:32
Horchheim Im Junkerstück, Koblenz
21:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horchheim Im Baumgarten, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Horchheim Im Baumgarten, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hauptgrenzstein Nr. 172 KP/HN
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horchheim Im Baumgarten, Koblenz in Koblenz?
    Im Baumgarten, Horchheimer Höhe, Alter Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Horchheim Im Baumgarten, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Horchheim Im Baumgarten, Koblenz in Koblenz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Horchheim Im Baumgarten, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Horchheim Im Baumgarten, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6/16,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
6/16
in Richtung Moselweiß Gülser Brücke, Koblenz?
Bus Linie 6/16 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 23:42
Dienstag06:02 - 23:42
Mittwoch06:02 - 23:42
Donnerstag06:02 - 23:42
Freitag06:02 - 23:42
Samstag06:02 - 23:42
Sonntag08:02 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N7
in Richtung Hauptbahnhof, Koblenz?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:42
Samstag04:00 - 04:42
Sonntag04:00 - 03:42