Horchheim Mendelssohn, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürHorchheim Mendelssohn, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

6/16

Moselweiß Gülser Brücke, Koblenz

in 11 Min
Horchheim Mendelssohn, Koblenz
06:56
Horchheim Bächelstr., Koblenz
06:57
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

in 15 Min
Horchheim Mendelssohn, Koblenz
07:00
Alte Heerstraße, Koblenz
07:01
6/16

Horchheim Im Baumgarten, Koblenz

in 17 Min
Horchheim Mendelssohn, Koblenz
07:02
Horchheim Alter Weg, Koblenz
07:03
  • Horchheim Mendelssohn, Koblenz

    in 17 Min
  • Horchheim Alter Weg, Koblenz

    07:03
  • Horchheim Niederfelder Weg, Koblenz

    07:04
  • Horchheim Im Keitenberg, Koblenz

    07:05
    3 weitere Haltestellen anzeigen
1

Oberlahnstein Schulzentrum, Lahnstein

07:15
Horchheim Mendelssohn, Koblenz
07:15
Schützenhof, Koblenz
07:19
6/16

Moselweiß Gülser Brücke, Koblenz

07:26
Horchheim Mendelssohn, Koblenz
07:26
Horchheim Bächelstr., Koblenz
07:27
1

Bahnhof, Braubach

07:30
Horchheim Mendelssohn, Koblenz
07:30
Alte Heerstraße, Koblenz
07:31
6/16

Horchheim Im Baumgarten, Koblenz

07:32
Horchheim Mendelssohn, Koblenz
07:32
Horchheim Alter Weg, Koblenz
07:33
  • Horchheim Mendelssohn, Koblenz

    07:32
  • Horchheim Alter Weg, Koblenz

    07:33
  • Horchheim Niederfelder Weg, Koblenz

    07:34
  • Horchheim Im Keitenberg, Koblenz

    07:35
    3 weitere Haltestellen anzeigen

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horchheim Mendelssohn, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Horchheim Mendelssohn, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ständer-Fachwerkbau, St. Maximin, Haus Flory, Lutherkapelle
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horchheim Mendelssohn, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Horchheim Mendelssohn, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehemaliger Standort Grenzsäule des Herzogtums Nassau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horchheim Mendelssohn, Koblenz in Koblenz?
    Emser Straße, Alte Heerstraße, Mittelstraße, Erbenstraße, Wiesenpfad, Engelstraße, Leinpfad, Reiffenbergstraße, Meesstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Horchheim Mendelssohn, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Horchheim Mendelssohn, Koblenz in Koblenz wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Horchheim Mendelssohn, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Horchheim Mendelssohn, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,11,570,6/16,N1,N3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:35
Dienstag04:10 - 00:35
Mittwoch04:10 - 00:35
Donnerstag04:10 - 00:35
Freitag04:10 - 00:35
Samstag04:10 - 00:35
Sonntag04:40 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
570
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:07
Dienstag05:25 - 00:03
Mittwoch05:25 - 00:03
Donnerstag05:25 - 00:03
Freitag05:25 - 00:03
Samstag05:57 - 00:03
Sonntag08:27 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
6/16
in Richtung Moselweiß Gülser Brücke, Koblenz?
Bus Linie 6/16 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 23:42
Dienstag06:02 - 23:42
Mittwoch06:02 - 23:42
Donnerstag06:02 - 23:42
Freitag06:02 - 23:42
Samstag06:02 - 23:42
Sonntag08:02 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N3
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:07
Sonntag01:00 - 02:07