Kesselheim Friedhof, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürKesselheim Friedhof, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

05:22
Kesselheim Friedhof, Koblenz
05:22
65, 95, 125 Min
Kesselheim Kirche, Koblenz
05:23
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

05:57
Kesselheim Friedhof, Koblenz
05:57
Kesselheim Kirche, Koblenz
05:58
354

Rathaus, Mülheim-Kärlich

06:03
Kesselheim Friedhof, Koblenz
06:03
30 Min
Brücke, St. Sebastian
06:05
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:27
Kesselheim Friedhof, Koblenz
06:27
30, 60 Min
Kesselheim Kirche, Koblenz
06:28
354

Rathaus, Mülheim-Kärlich

06:33
Kesselheim Friedhof, Koblenz
06:33
Brücke, St. Sebastian
06:35
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:42
Kesselheim Friedhof, Koblenz
06:42
Kesselheim Kirche, Koblenz
06:43
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:57
Kesselheim Friedhof, Koblenz
06:57
30 Min
Kesselheim Kirche, Koblenz
06:58
354

Raiffeisenplatz, Mülheim-Kärlich

07:05
Kesselheim Friedhof, Koblenz
07:05
Brücke, St. Sebastian
07:07
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

07:12
Kesselheim Friedhof, Koblenz
07:12
Kesselheim Kirche, Koblenz
07:13
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

07:27
Kesselheim Friedhof, Koblenz
07:27
Kesselheim Kirche, Koblenz
07:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kesselheim Friedhof, Koblenz in Koblenz?
    Im Wolfsangel, Fröschenpfuhl, Martinusstraße, Flößergasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kesselheim Friedhof, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Kesselheim Friedhof, Koblenz in Koblenz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kesselheim Friedhof, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Kesselheim Friedhof, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 354,N4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
354
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:00
Dienstag04:57 - 00:00
Mittwoch04:57 - 00:00
Donnerstag04:57 - 00:00
Freitag04:57 - 00:00
Samstag05:02 - 00:00
Sonntag09:02 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N4
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:59
Sonntag01:00 - 01:59