Kesselheim Hintermark, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürKesselheim Hintermark, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

05:25
Kesselheim Hintermark, Koblenz
05:25
Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz
05:27
2/12

Karthause Hochschule/Konrad-Zuse-Str., Koblenz

05:54
Kesselheim Hintermark, Koblenz
05:54
Kesselheim Schule, Koblenz
05:55
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:00
Kesselheim Hintermark, Koblenz
06:00
Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz
06:02
27

Rübenach Grabenstr., Koblenz

06:01
Kesselheim Hintermark, Koblenz
06:01
Kesselheim Schule, Koblenz
06:02
  • Kesselheim Hintermark, Koblenz

    06:01
  • Kesselheim Zur Bergpflege, Koblenz

    06:05
    2 weitere Haltestellen anzeigen
  • Rübenach Grabenstr., Koblenz

    06:25
2/12

Karthause Hochschule/Konrad-Zuse-Str., Koblenz

06:24
Kesselheim Hintermark, Koblenz
06:24
Kesselheim Schule, Koblenz
06:25
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:30
Kesselheim Hintermark, Koblenz
06:30
Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz
06:32
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:45
Kesselheim Hintermark, Koblenz
06:45
Kesselheim Aluminiumwerk, Koblenz
06:47
2/12

Kesselheim Zur Bergpflege, Koblenz

06:54
Kesselheim Hintermark, Koblenz
06:54
Kesselheim Schule, Koblenz
06:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kesselheim Hintermark, Koblenz in Koblenz?
    Hintermark, Schmiedestraße, Im Sändchen, Kurfürst-Schönborn-Straße, Im Kirchacker, Trillbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kesselheim Hintermark, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Kesselheim Hintermark, Koblenz in Koblenz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kesselheim Hintermark, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Kesselheim Hintermark, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 354,N4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
354
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:00
Dienstag04:57 - 00:00
Mittwoch04:57 - 00:00
Donnerstag04:57 - 00:00
Freitag04:57 - 00:00
Samstag05:02 - 00:00
Sonntag09:02 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N4
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:59
Sonntag01:00 - 01:59