Koblenz Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürKoblenz Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 26

Köln-Dellbrück

04:26
Koblenz Hauptbahnhof
04:26
Koblenz Stadtmitte
04:28
Gleis 5
RB 23

Limburg(Lahn)

04:36
Koblenz Hauptbahnhof
04:36
33 Min
Niederlahnstein
04:42
Gleis 8
RB 27

Pulheim

04:47
Koblenz Hauptbahnhof
04:47
Koblenz Stadtmitte
04:49
Gleis 5
RB 28

Neuwied

04:48
Koblenz Hauptbahnhof
04:48
Niederlahnstein
04:54
Gleis 109
RB 26

Mainz Hbf

04:50
Koblenz Hauptbahnhof
04:50
Rhens
04:56
Gleis 2
RB 10

Frankfurt(Main)Hbf

04:52
Koblenz Hauptbahnhof
04:52
Niederlahnstein
04:59
Gleis 8
ICE 208

Kiel Hbf

05:06
Koblenz Hauptbahnhof
05:06
Remagen
05:29
Gleis 3
RE 2

Frankfurt(Main)Hbf

05:07
Koblenz Hauptbahnhof
05:07
Boppard Hauptbahnhof
05:18
Gleis 1
RB 23

Limburg(Lahn)

05:09
Koblenz Hauptbahnhof
05:09
Niederlahnstein
05:15
Gleis 109
RB 82

Bullay(DB)

05:10
Koblenz Hauptbahnhof
05:10
Koblenz-Moselweiß
05:13
Gleis 9

Gleiswechsel

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Koblenz Hauptbahnhof in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Koblenz Hauptbahnhof in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kaiserin-Augusta-Denkmal, Dr. hc. Peter Josef Lenné, Berta Schönewald geb. Goldstein, Pestkreuz, Erna Treidel geb. Hecht, Dr. Isidor Treidel, Barbara-Denkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Koblenz Hauptbahnhof in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Koblenz Hauptbahnhof in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rhein-Mosel Verkehrsgesellschaft mbH Kundencenter Koblenz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Koblenz Hauptbahnhof in Koblenz?
    Bahnhofstraße, Hohenstaufenstraße, Bahnhofplatz, Beatusstraße, Römerstraße, Karthäuserstraße, Löhrstraße, Markenbildchenweg, Simmerner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Koblenz Hauptbahnhof in Koblenz?
    Die Haltestelle Koblenz Hauptbahnhof in Koblenz wird von 53 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Koblenz Hauptbahnhof in Koblenz?
    An der Haltestelle Koblenz Hauptbahnhof in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,7,8,9,10,11,20,27,160,2/12,301,3/13,319,335,342,350,353,354,355,356,357,358,359,370,380,4/14,460,461,485,5/15,570,571,573,615,620,621,670,9/19,956,969,E,N1,N2,N3,N4,N5,N6,N7,N8,N9,N10,N12,N20
    • Taxi: ALT 615,ALT 670

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:35
Dienstag04:10 - 00:35
Mittwoch04:10 - 00:35
Donnerstag04:10 - 00:35
Freitag04:10 - 00:35
Samstag04:10 - 00:35
Sonntag04:40 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
7
in Richtung Oberwerth CGM ARENA/Stadion, Koblenz?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 21:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 20:46
Dienstag05:22 - 20:46
Mittwoch05:22 - 20:46
Donnerstag05:22 - 20:46
Freitag05:22 - 20:46
Samstag07:07 - 23:46
Sonntag09:07 - 21:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
8
in Richtung Hauptbahnhof, Koblenz?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 08:19 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 06:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:19 - 00:00
Dienstag05:35 - 00:00
Mittwoch05:35 - 00:00
Donnerstag05:35 - 00:00
Freitag05:35 - 00:00
Samstag05:35 - 00:00
Sonntag05:35 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
9
in Richtung Immendorf Quellenweg, Koblenz?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 07:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 06:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 07:48
Dienstag05:50 - 23:48
Mittwoch05:50 - 23:48
Donnerstag05:50 - 23:48
Freitag05:50 - 23:48
Samstag05:50 - 23:48
Sonntag05:50 - 06:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
10
in Richtung Hauptbahnhof, Koblenz?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 08:36 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 06:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:36 - 00:14
Dienstag05:45 - 00:14
Mittwoch05:45 - 00:14
Donnerstag05:45 - 00:14
Freitag05:45 - 00:14
Samstag05:45 - 00:14
Sonntag05:45 - 06:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
20
in Richtung Rübenach Grabenstraße, Koblenz?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 20:30
Dienstag06:00 - 20:30
Mittwoch06:00 - 20:30
Donnerstag06:00 - 20:30
Freitag06:00 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
27
in Richtung Goebensiedlung, Koblenz?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 00:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:31 - 00:20
Mittwoch05:31 - 00:20
Donnerstag05:31 - 00:20
Freitag05:31 - 00:20
Samstag05:31 - 00:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
160
in Richtung Markt, Hachenburg?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 18:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:50 - 18:11
Mittwoch05:50 - 18:11
Donnerstag05:50 - 18:11
Freitag05:50 - 18:11
Samstag05:50 - 18:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
2/12
in Richtung Wallersheim Deutschherrenstr., Koblenz?
Bus Linie 2/12 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 23:01
Dienstag05:28 - 23:01
Mittwoch05:28 - 23:01
Donnerstag05:28 - 23:01
Freitag05:28 - 23:01
Samstag05:56 - 23:01
Sonntag06:58 - 23:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
301
in Richtung Hauptbahnhof, Koblenz?
Bus Linie 301 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 21:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:03 und 21:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 21:51
Dienstag05:03 - 21:51
Mittwoch05:03 - 21:51
Donnerstag05:03 - 21:51
Freitag05:03 - 21:51
Samstag05:03 - 21:51
Sonntag21:03 - 21:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
3/13
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie 3/13 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 06:10
Dienstag05:15 - 00:15
Mittwoch05:15 - 00:15
Donnerstag05:15 - 00:15
Freitag05:15 - 00:15
Samstag05:15 - 00:15
Sonntag08:15 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
319
in Richtung Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen?
Bus Linie 319 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 06:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 06:34
Dienstag05:18 - 06:34
Mittwoch05:18 - 06:34
Donnerstag05:18 - 06:34
Freitag05:18 - 06:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
342
in Richtung Bahnhof, Ulmen?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 16:25 und 16:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:25 - 16:25
Dienstag16:25 - 16:25
Mittwoch16:25 - 16:25
Donnerstag16:25 - 16:25
Freitag16:25 - 16:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 07:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:36
Dienstag04:36 - 23:18
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
353
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 06:01
Dienstag05:01 - 22:31
Mittwoch05:01 - 06:01
Donnerstag05:01 - 06:01
Freitag05:01 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
354
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:00
Dienstag04:57 - 00:00
Mittwoch04:57 - 00:00
Donnerstag04:57 - 00:00
Freitag04:57 - 00:00
Samstag05:02 - 00:00
Sonntag09:02 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
355
in Richtung Hinter der Kirche, Gierschnach?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 16:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:10 - 16:41
Dienstag09:10 - 16:41
Mittwoch09:10 - 16:41
Donnerstag09:10 - 16:41
Freitag09:10 - 16:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
356
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 356 verkehrt werktags zwischen 06:51 und 17:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:51 - 17:25
Dienstag06:51 - 17:25
Mittwoch06:51 - 17:25
Donnerstag06:51 - 17:25
Freitag06:51 - 17:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
357
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 357 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 09:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 07:05
Dienstag06:03 - 00:10
Mittwoch06:03 - 00:10
Donnerstag06:03 - 00:10
Freitag06:03 - 00:10
Samstag06:23 - 00:10
Sonntag09:03 - 09:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
358
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:22 und 10:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:56
Dienstag05:32 - 21:17
Mittwoch05:32 - 21:17
Donnerstag05:32 - 21:17
Freitag05:32 - 21:17
Samstag08:22 - 21:17
Sonntag10:22 - 10:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
359
in Richtung Dorfplatz, Plaidt?
Bus Linie 359 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 18:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 18:23
Dienstag06:33 - 18:23
Mittwoch06:33 - 18:23
Donnerstag06:33 - 18:23
Freitag06:33 - 18:23
Samstag06:33 - 11:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
370
in Richtung Rheinlandhalle, Mülheim-Kärlich?
Bus Linie 370 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 20:32
Dienstag05:50 - 20:32
Mittwoch05:50 - 20:32
Donnerstag05:50 - 20:32
Freitag05:50 - 20:32
Samstag06:35 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
380
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 380 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:35
Dienstag06:20 - 19:35
Mittwoch06:20 - 19:35
Donnerstag06:20 - 19:35
Freitag06:20 - 19:35
Samstag08:02 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
460
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 460 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 23:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 23:15
Dienstag05:28 - 23:51
Mittwoch05:28 - 23:51
Donnerstag05:28 - 23:51
Freitag05:28 - 23:51
Samstag05:28 - 23:51
Sonntag06:35 - 23:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
485
in Richtung Kirchstraße, Siershahn?
Bus Linie 485 verkehrt werktags zwischen 18:45 und 19:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:45 - 19:36
Dienstag18:45 - 19:36
Mittwoch18:45 - 19:36
Donnerstag18:45 - 19:36
Freitag18:45 - 19:36
Samstag07:20 - 08:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
5/15
in Richtung Metternich Universität, Koblenz?
Bus Linie 5/15 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:52
Dienstag06:05 - 00:21
Mittwoch06:05 - 00:21
Donnerstag06:05 - 00:21
Freitag06:05 - 00:21
Samstag06:05 - 00:21
Sonntag07:48 - 08:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
570
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:07
Dienstag05:25 - 00:03
Mittwoch05:25 - 00:03
Donnerstag05:25 - 00:03
Freitag05:25 - 00:03
Samstag05:57 - 00:03
Sonntag08:27 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
571
in Richtung Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz?
Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 20:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 20:05
Dienstag06:24 - 20:05
Mittwoch06:24 - 20:05
Donnerstag06:24 - 20:05
Freitag06:24 - 20:05
Samstag07:50 - 20:05
Sonntag09:05 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
573
in Richtung Oberlahnstein Friedland Hinter Lahneck, Lahnstein?
Bus Linie 573 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 19:18
Dienstag06:18 - 19:18
Mittwoch06:18 - 19:18
Donnerstag06:18 - 19:18
Freitag06:18 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
615
in Richtung Lautzenhausen Flughafen Hahn ZOB, Hahn (Hunsrück)?
Bus Linie 615 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 21:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:53 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 21:53
Dienstag06:03 - 21:53
Mittwoch06:03 - 21:53
Donnerstag06:03 - 21:53
Freitag06:03 - 21:53
Samstag07:03 - 21:53
Sonntag07:53 - 21:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
620
in Richtung Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:37 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 05:37
Mittwoch04:37 - 05:37
Donnerstag04:37 - 05:37
Freitag04:37 - 05:37
Samstag04:37 - 05:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
621
in Richtung Im Schild, Waldesch?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 16:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 16:44
Dienstag06:46 - 16:44
Mittwoch06:46 - 16:44
Donnerstag06:46 - 16:44
Freitag06:46 - 16:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
670
in Richtung Kant-Gymnasium, Boppard?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 04:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 04:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 04:19
Dienstag05:01 - 00:32
Mittwoch05:01 - 00:32
Donnerstag05:01 - 00:32
Freitag05:01 - 00:32
Samstag23:43 - 00:32
Sonntag07:52 - 04:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
956
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 13:10
Dienstag07:17 - 13:10
Mittwoch07:17 - 13:10
Donnerstag07:17 - 13:10
Freitag07:17 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
969
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 969 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:10
Dienstag07:00 - 16:10
Mittwoch07:00 - 16:10
Donnerstag07:00 - 16:10
Freitag07:00 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
E
in Richtung Güls Bisholder, Koblenz?
Bus Linie E verkehrt werktags zwischen 07:03 und 13:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 13:25
Dienstag07:03 - 13:25
Mittwoch07:03 - 13:25
Donnerstag07:03 - 13:25
Freitag07:03 - 13:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N3
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:07
Sonntag01:00 - 02:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N4
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:59
Sonntag01:00 - 01:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N5
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:33
Sonntag01:00 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N6
in Richtung Lay Obermark, Koblenz?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:38
Sonntag01:00 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N7
in Richtung Hauptbahnhof, Koblenz?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:42
Samstag04:00 - 04:42
Sonntag04:00 - 03:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N8
in Richtung Hauptbahnhof, Koblenz?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:04
Sonntag01:00 - 02:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N9
in Richtung Hauptbahnhof, Koblenz?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:58
Sonntag01:00 - 01:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N10
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:55
Sonntag01:00 - 01:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N20
in Richtung Zentralplatz/Forum/Clemensstraße, Koblenz?
Bus Linie N20 verkehrt werktags zwischen 01:34 und 03:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:34 und 03:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:34 - 03:25
Dienstag23:34 - 00:28
Mittwoch23:34 - 00:28
Donnerstag23:34 - 00:28
Freitag23:34 - 00:28
Samstag03:34 - 00:28
Sonntag03:34 - 03:25
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 615
in Richtung Lautzenhausen Flughafen Hahn ZOB, Hahn (Hunsrück)?
Taxi Linie ALT 615 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 04:38
Dienstag03:13 - 04:38
Mittwoch03:13 - 04:38
Donnerstag03:13 - 04:38
Freitag03:13 - 04:38
Samstag03:13 - 04:38
Sonntag03:13 - 04:38