Lützel Balduinbrücke, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürLützel Balduinbrücke, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

N7

Zentralplatz/Forum, Koblenz

03:18
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
03:18
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
03:20
N7

Zentralplatz/Forum, Koblenz

03:20
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
03:20
Altengraben, Koblenz
03:22
N3

Hauptbahnhof, Koblenz

03:38
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
03:38
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
03:39
N3

Hauptbahnhof, Koblenz

03:39
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
03:39
Lützel An Der Ringmauer, Koblenz
03:40
N7

Hauptbahnhof, Koblenz

03:39
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
03:39
Lützel Otto-Falckenberg-Str., Koblenz
03:41
N7

Hauptbahnhof, Koblenz

04:18
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
04:18
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
04:20
N7

Hauptbahnhof, Koblenz

04:20
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
04:20
Altengraben, Koblenz
04:22
N7

Zentralplatz/Forum, Koblenz

06:18
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
06:18
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
06:20
N7

Zentralplatz/Forum, Koblenz

06:20
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
06:20
Altengraben, Koblenz
06:22
N3

Zentralplatz/Forum, Koblenz

06:38
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
06:38
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
06:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lützel Balduinbrücke, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Lützel Balduinbrücke, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Balduin
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lützel Balduinbrücke, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Lützel Balduinbrücke, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Peter-Altmeier-Denkmal, Adolf Appel, Castor-Brunnen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lützel Balduinbrücke, Koblenz in Koblenz?
    Theodor-Heuss-Ufer, Mayener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lützel Balduinbrücke, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Lützel Balduinbrücke, Koblenz in Koblenz wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lützel Balduinbrücke, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Lützel Balduinbrücke, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,7,2/12,335,350,353,354,356,357,359,370,380,5/15,N4,N5,N10,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
4
in Richtung Bubenheim Globus, Koblenz?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 09:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:03 - 09:33
Dienstag05:53 - 20:17
Mittwoch05:53 - 20:17
Donnerstag05:53 - 20:17
Freitag05:53 - 20:17
Samstag05:53 - 20:17
Sonntag05:53 - 06:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
7
in Richtung Oberwerth CGM ARENA/Stadion, Koblenz?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 21:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 20:46
Dienstag05:22 - 20:46
Mittwoch05:22 - 20:46
Donnerstag05:22 - 20:46
Freitag05:22 - 20:46
Samstag07:07 - 23:46
Sonntag09:07 - 21:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
2/12
in Richtung Wallersheim Deutschherrenstr., Koblenz?
Bus Linie 2/12 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 23:01
Dienstag05:28 - 23:01
Mittwoch05:28 - 23:01
Donnerstag05:28 - 23:01
Freitag05:28 - 23:01
Samstag05:56 - 23:01
Sonntag06:58 - 23:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 07:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:36
Dienstag04:36 - 23:18
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
353
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 06:01
Dienstag05:01 - 22:31
Mittwoch05:01 - 06:01
Donnerstag05:01 - 06:01
Freitag05:01 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
354
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:00
Dienstag04:57 - 00:00
Mittwoch04:57 - 00:00
Donnerstag04:57 - 00:00
Freitag04:57 - 00:00
Samstag05:02 - 00:00
Sonntag09:02 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
356
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 356 verkehrt werktags zwischen 06:51 und 17:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:51 - 17:25
Dienstag06:51 - 17:25
Mittwoch06:51 - 17:25
Donnerstag06:51 - 17:25
Freitag06:51 - 17:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
357
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 357 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 09:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 07:05
Dienstag06:03 - 00:10
Mittwoch06:03 - 00:10
Donnerstag06:03 - 00:10
Freitag06:03 - 00:10
Samstag06:23 - 00:10
Sonntag09:03 - 09:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
359
in Richtung Dorfplatz, Plaidt?
Bus Linie 359 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 18:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 18:23
Dienstag06:33 - 18:23
Mittwoch06:33 - 18:23
Donnerstag06:33 - 18:23
Freitag06:33 - 18:23
Samstag06:33 - 11:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
370
in Richtung Rheinlandhalle, Mülheim-Kärlich?
Bus Linie 370 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 20:32
Dienstag05:50 - 20:32
Mittwoch05:50 - 20:32
Donnerstag05:50 - 20:32
Freitag05:50 - 20:32
Samstag06:35 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
380
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 380 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:35
Dienstag06:20 - 19:35
Mittwoch06:20 - 19:35
Donnerstag06:20 - 19:35
Freitag06:20 - 19:35
Samstag08:02 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
5/15
in Richtung Metternich Universität, Koblenz?
Bus Linie 5/15 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:52
Dienstag06:05 - 00:21
Mittwoch06:05 - 00:21
Donnerstag06:05 - 00:21
Freitag06:05 - 00:21
Samstag06:05 - 00:21
Sonntag07:48 - 08:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N4
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:59
Sonntag01:00 - 01:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N5
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:33
Sonntag01:00 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N10
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:55
Sonntag01:00 - 01:55