Lützel Wiesenweg, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürLützel Wiesenweg, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

357

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

in 0 Min
Lützel Wiesenweg, Koblenz
16:43
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
16:45
5/15

Hauptbahnhof, Koblenz

in 4 Min
Lützel Wiesenweg, Koblenz
16:47
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
16:48
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

in 19 Min
Lützel Wiesenweg, Koblenz
17:02
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
17:03
5/15

Hauptbahnhof, Koblenz

17:17
Lützel Wiesenweg, Koblenz
17:17
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
17:18
350

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

17:27
Lützel Wiesenweg, Koblenz
17:27
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
17:29
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

17:32
Lützel Wiesenweg, Koblenz
17:32
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
17:33
357

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

17:43
Lützel Wiesenweg, Koblenz
17:43
Lützel Balduinbrücke, Koblenz
17:45
5/15

Hauptbahnhof, Koblenz

17:47
Lützel Wiesenweg, Koblenz
17:47
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
17:48
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

18:02
Lützel Wiesenweg, Koblenz
18:02
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
18:03
5/15

Hauptbahnhof, Koblenz

18:17
Lützel Wiesenweg, Koblenz
18:17
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz
18:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lützel Wiesenweg, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Lützel Wiesenweg, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Balduin
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lützel Wiesenweg, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Lützel Wiesenweg, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Marceau-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lützel Wiesenweg, Koblenz in Koblenz?
    An der Ringmauer, Mariahilfstraße, Mayener Straße, Langemarckplatz, Bodelschwinghstraße, Feste Franz, Bonner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lützel Wiesenweg, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Lützel Wiesenweg, Koblenz in Koblenz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lützel Wiesenweg, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Lützel Wiesenweg, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 335,350,353

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 07:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:36
Dienstag04:36 - 23:18
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
353
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 06:01
Dienstag05:01 - 22:31
Mittwoch05:01 - 06:01
Donnerstag05:01 - 06:01
Freitag05:01 - 06:01