Maria Trost, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürMaria Trost, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

09:34
Maria Trost, Koblenz
09:34
Lützel Schönhagen, Koblenz
09:36
354

Rathaus, Mülheim-Kärlich

10:27
Maria Trost, Koblenz
10:27
Carl-Spaeter-Str., Koblenz
10:28
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

10:34
Maria Trost, Koblenz
10:34
60, 120, 180 Min
Lützel Schönhagen, Koblenz
10:36
354

Rathaus, Mülheim-Kärlich

11:27
Maria Trost, Koblenz
11:27
Carl-Spaeter-Str., Koblenz
11:28
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

11:34
Maria Trost, Koblenz
11:34
60, 120 Min
Lützel Schönhagen, Koblenz
11:36
354

Rathaus, Mülheim-Kärlich

12:27
Maria Trost, Koblenz
12:27
Carl-Spaeter-Str., Koblenz
12:28
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

12:34
Maria Trost, Koblenz
12:34
60 Min
Lützel Schönhagen, Koblenz
12:36
354

Rathaus, Mülheim-Kärlich

13:27
Maria Trost, Koblenz
13:27
Carl-Spaeter-Str., Koblenz
13:28
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

13:34
Maria Trost, Koblenz
13:34
Lützel Schönhagen, Koblenz
13:36
354

Rathaus, Mülheim-Kärlich

14:27
Maria Trost, Koblenz
14:27
Carl-Spaeter-Str., Koblenz
14:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maria Trost, Koblenz in Koblenz?
    Carl-Spaeter-Straße, Züchnerstraße, Carl-Mand-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Maria Trost, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Maria Trost, Koblenz in Koblenz wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Maria Trost, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Maria Trost, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 354

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
354
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:00
Dienstag04:57 - 00:00
Mittwoch04:57 - 00:00
Donnerstag04:57 - 00:00
Freitag04:57 - 00:00
Samstag05:02 - 00:00
Sonntag09:02 - 00:04