Metternich Bienenstück, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürMetternich Bienenstück, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

5/15

Metternich Universität, Koblenz

09:52
Metternich Bienenstück, Koblenz
09:52
Metternich Schmetterlingsweg, Koblenz
09:52
5/15

Metternich Universität, Koblenz

10:52
Metternich Bienenstück, Koblenz
10:52
Metternich Schmetterlingsweg, Koblenz
10:52
5/15

Metternich Universität, Koblenz

11:52
Metternich Bienenstück, Koblenz
11:52
Metternich Schmetterlingsweg, Koblenz
11:52
5/15

Metternich Universität, Koblenz

12:37
Metternich Bienenstück, Koblenz
12:37
Metternich Schmetterlingsweg, Koblenz
12:37
5/15

Metternich Universität, Koblenz

13:07
Metternich Bienenstück, Koblenz
13:07
Metternich Schmetterlingsweg, Koblenz
13:07
5/15

Metternich Universität, Koblenz

13:37
Metternich Bienenstück, Koblenz
13:37
Metternich Schmetterlingsweg, Koblenz
13:37
5/15

Metternich Universität, Koblenz

14:07
Metternich Bienenstück, Koblenz
14:07
Metternich Schmetterlingsweg, Koblenz
14:07
5/15

Metternich Universität, Koblenz

14:37
Metternich Bienenstück, Koblenz
14:37
Metternich Schmetterlingsweg, Koblenz
14:37
5/15

Metternich Universität, Koblenz

15:07
Metternich Bienenstück, Koblenz
15:07
Metternich Schmetterlingsweg, Koblenz
15:07
5/15

Metternich Universität, Koblenz

15:37
Metternich Bienenstück, Koblenz
15:37
Metternich Schmetterlingsweg, Koblenz
15:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metternich Bienenstück, Koblenz in Koblenz?
    Trifter Weg, Oberdorfstraße, Anton-Reuter-Straße, Schmetterlingsweg, Libellenpfad, Hummelweg, Joseph-Kentenich-Straße, Anton-Reuter-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Bienenstück, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Metternich Bienenstück, Koblenz in Koblenz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Bienenstück, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Metternich Bienenstück, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5/15,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
5/15
in Richtung Metternich Universität, Koblenz?
Bus Linie 5/15 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:52
Dienstag06:05 - 00:21
Mittwoch06:05 - 00:21
Donnerstag06:05 - 00:21
Freitag06:05 - 00:21
Samstag06:05 - 00:21
Sonntag07:48 - 08:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N5
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:33
Sonntag01:00 - 01:33