Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürMetternich Bubenheimer Weg, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

N3

Zentralplatz/Forum, Koblenz

01:42
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
01:42
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
01:43
N12

Kirche, Kettig

01:44
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
01:44
Bubenheim, Koblenz
01:46
N3

Zentralplatz/Forum, Koblenz

02:42
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
02:42
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
02:43
N3

Hauptbahnhof, Koblenz

03:42
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
03:42
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
03:43
5/15

Zentralplatz/Forum, Koblenz

05:28
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
05:28
Metternich Johannesstr., Koblenz
05:29
5/15

Metternich Universität, Koblenz

06:00
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
06:00
60 Min
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
06:01
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

06:28
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
06:28
Metternich Johannesstr., Koblenz
06:29
  • Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz

    06:28
  • Metternich Johannesstr., Koblenz

    06:29
  • Lützel Langemarckplatz, Koblenz

    06:31
    2 weitere Haltestellen anzeigen
  • Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

    07:07
357

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:39
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
06:39
Metternich Johannesstr., Koblenz
06:40
5/15

Metternich Universität, Koblenz

07:00
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
07:00
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
07:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz in Koblenz?
    Theodor-Heuss-Ufer
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz in Koblenz wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 357,5/15,N5,N10,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
357
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 357 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 09:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 07:05
Dienstag06:03 - 00:10
Mittwoch06:03 - 00:10
Donnerstag06:03 - 00:10
Freitag06:03 - 00:10
Samstag06:23 - 00:10
Sonntag09:03 - 09:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
5/15
in Richtung Metternich Universität, Koblenz?
Bus Linie 5/15 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:52
Dienstag06:05 - 00:21
Mittwoch06:05 - 00:21
Donnerstag06:05 - 00:21
Freitag06:05 - 00:21
Samstag06:05 - 00:21
Sonntag07:48 - 08:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N5
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:33
Sonntag01:00 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N10
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:55
Sonntag01:00 - 01:55