Metternich Closterbrauerei, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürMetternich Closterbrauerei, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

in 3 Min
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
08:57
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
08:58
5/15

Metternich Universität, Koblenz

in 7 Min
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:01
Rübenacher Str., Koblenz
09:02
380

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

in 14 Min
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:08
Metternich Johannesstr., Koblenz
09:09
5/15

Hauptbahnhof, Koblenz

in 18 Min
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:12
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
09:13
5/15

Metternich Bienenstück, Koblenz

09:16
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:16
Metternich In Der Weglänge, Koblenz
09:17
350

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

09:23
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:23
Metternich Johannesstr., Koblenz
09:24
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

09:27
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:27
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
09:28
5/15

Metternich Universität, Koblenz

09:31
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:31
Rübenacher Str., Koblenz
09:32
350

Obertor/Burg, Mayen

09:33
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:33
Metternich In Der Weglänge, Koblenz
09:34
5/15

Hauptbahnhof, Koblenz

09:42
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:42
Metternich Bubenheimer Weg, Koblenz
09:43
5/15

Metternich Bienenstück, Koblenz

09:46
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:46
Metternich In Der Weglänge, Koblenz
09:47
380

Dorfplatz, Rüber

09:49
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
09:49
Metternich In Der Weglänge, Koblenz
09:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Metternich Closterbrauerei, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Metternich Closterbrauerei, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blume Universität Koblenz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metternich Closterbrauerei, Koblenz in Koblenz?
    Theodor-Heuss-Ufer, Rohrerhof, Trierer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Closterbrauerei, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Metternich Closterbrauerei, Koblenz in Koblenz wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Closterbrauerei, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Metternich Closterbrauerei, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 335,350,353,359,380,5/15,N5,N10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 07:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:36
Dienstag04:36 - 23:18
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
353
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 06:01
Dienstag05:01 - 22:31
Mittwoch05:01 - 06:01
Donnerstag05:01 - 06:01
Freitag05:01 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
359
in Richtung Dorfplatz, Plaidt?
Bus Linie 359 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 18:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 18:23
Dienstag06:33 - 18:23
Mittwoch06:33 - 18:23
Donnerstag06:33 - 18:23
Freitag06:33 - 18:23
Samstag06:33 - 11:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
380
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 380 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:35
Dienstag06:20 - 19:35
Mittwoch06:20 - 19:35
Donnerstag06:20 - 19:35
Freitag06:20 - 19:35
Samstag08:02 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
5/15
in Richtung Metternich Universität, Koblenz?
Bus Linie 5/15 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:52
Dienstag06:05 - 00:21
Mittwoch06:05 - 00:21
Donnerstag06:05 - 00:21
Freitag06:05 - 00:21
Samstag06:05 - 00:21
Sonntag07:48 - 08:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N5
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:33
Sonntag01:00 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N10
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:55
Sonntag01:00 - 01:55