Metternich Eisbreche, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürMetternich Eisbreche, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

5/15

Zentralplatz/Forum, Koblenz

05:30
Metternich Eisbreche, Koblenz
05:30
Lützel Langemarckplatz, Koblenz
05:31
5/15

Metternich Universität, Koblenz

05:58
Metternich Eisbreche, Koblenz
05:58
Metternich Johannesstr., Koblenz
05:59
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

06:00
Metternich Eisbreche, Koblenz
06:00
Lützel Langemarckplatz, Koblenz
06:01
5/15

Asterstein Lullo-Reinhardt-Platz, Koblenz

06:15
Metternich Eisbreche, Koblenz
06:15
Lützel Langemarckplatz, Koblenz
06:16
5/15

Metternich Universität, Koblenz

06:28
Metternich Eisbreche, Koblenz
06:28
Metternich Johannesstr., Koblenz
06:29
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

06:30
Metternich Eisbreche, Koblenz
06:30
Lützel Langemarckplatz, Koblenz
06:31
5/15

Metternich Bienenstück, Koblenz

06:43
Metternich Eisbreche, Koblenz
06:43
Metternich Johannesstr., Koblenz
06:44
5/15

Asterstein Lullo-Reinhardt-Platz, Koblenz

06:45
Metternich Eisbreche, Koblenz
06:45
Lützel Langemarckplatz, Koblenz
06:46
5/15

Metternich Universität, Koblenz

06:58
Metternich Eisbreche, Koblenz
06:58
Metternich Johannesstr., Koblenz
06:59
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

07:00
Metternich Eisbreche, Koblenz
07:00
Lützel Langemarckplatz, Koblenz
07:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metternich Eisbreche, Koblenz in Koblenz?
    Mayener Straße, Theodor-Heuss-Ufer
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Eisbreche, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Metternich Eisbreche, Koblenz in Koblenz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Eisbreche, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Metternich Eisbreche, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5/15,N5,N10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
5/15
in Richtung Metternich Universität, Koblenz?
Bus Linie 5/15 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:52
Dienstag06:05 - 00:21
Mittwoch06:05 - 00:21
Donnerstag06:05 - 00:21
Freitag06:05 - 00:21
Samstag06:05 - 00:21
Sonntag07:48 - 08:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N5
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:33
Sonntag01:00 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N10
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:55
Sonntag01:00 - 01:55