Metternich Fährhaus, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürMetternich Fährhaus, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

3/13

Hauptbahnhof, Koblenz

05:33
Metternich Fährhaus, Koblenz
05:33
Metternich Uni/Winninger Str., Koblenz
05:34
3/13

Güls Bisholder, Koblenz

05:57
Metternich Fährhaus, Koblenz
05:57
Güls In Der Laach, Koblenz
05:58
3/13

Hauptbahnhof, Koblenz

06:03
Metternich Fährhaus, Koblenz
06:03
Metternich Uni/Winninger Str., Koblenz
06:04
3/13

Güls Kapelle, Koblenz

06:27
Metternich Fährhaus, Koblenz
06:27
Güls In Der Laach, Koblenz
06:28
3/13

Hauptbahnhof, Koblenz

06:33
Metternich Fährhaus, Koblenz
06:33
Metternich Uni/Winninger Str., Koblenz
06:34
3/13

Güls Bisholder, Koblenz

06:57
Metternich Fährhaus, Koblenz
06:57
Güls In Der Laach, Koblenz
06:58
3/13

Hauptbahnhof, Koblenz

07:03
Metternich Fährhaus, Koblenz
07:03
Metternich Uni/Winninger Str., Koblenz
07:04
E

Hauptbahnhof, Koblenz

07:12
Metternich Fährhaus, Koblenz
07:12
Metternich Uni/Winninger Str., Koblenz
07:13
E

Hauptbahnhof, Koblenz

07:14
Metternich Fährhaus, Koblenz
07:14
Metternich Uni/Winninger Str., Koblenz
07:15
E

Hauptbahnhof, Koblenz

07:17
Metternich Fährhaus, Koblenz
07:17
Metternich Uni/Winninger Str., Koblenz
07:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metternich Fährhaus, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Metternich Fährhaus, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Über'm Rath
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Metternich Fährhaus, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Metternich Fährhaus, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Metallskulptur
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metternich Fährhaus, Koblenz in Koblenz?
    Raiffeisenstraße, An der Fähre, Winninger Straße, Hellenweg, Rammsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Fährhaus, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Metternich Fährhaus, Koblenz in Koblenz wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Fährhaus, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Metternich Fährhaus, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3/13,355,E,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
3/13
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie 3/13 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 06:10
Dienstag05:15 - 00:15
Mittwoch05:15 - 00:15
Donnerstag05:15 - 00:15
Freitag05:15 - 00:15
Samstag05:15 - 00:15
Sonntag08:15 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
355
in Richtung Hinter der Kirche, Gierschnach?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 16:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:10 - 16:41
Dienstag09:10 - 16:41
Mittwoch09:10 - 16:41
Donnerstag09:10 - 16:41
Freitag09:10 - 16:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
E
in Richtung Güls Bisholder, Koblenz?
Bus Linie E verkehrt werktags zwischen 07:03 und 13:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 13:25
Dienstag07:03 - 13:25
Mittwoch07:03 - 13:25
Donnerstag07:03 - 13:25
Freitag07:03 - 13:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N5
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:33
Sonntag01:00 - 01:33