Metternich Im Acker, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürMetternich Im Acker, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

5/15

Zentralplatz/Forum, Koblenz

05:25
Metternich Im Acker, Koblenz
05:25
Rübenacher Str., Koblenz
05:26
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

05:55
Metternich Im Acker, Koblenz
05:55
Rübenacher Str., Koblenz
05:56
5/15

Metternich Universität, Koblenz

06:03
Metternich Im Acker, Koblenz
06:03
Metternich Sportplatz, Koblenz
06:04
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

06:25
Metternich Im Acker, Koblenz
06:25
Rübenacher Str., Koblenz
06:26
5/15

Metternich Universität, Koblenz

06:33
Metternich Im Acker, Koblenz
06:33
Metternich Sportplatz, Koblenz
06:34
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

06:55
Metternich Im Acker, Koblenz
06:55
Rübenacher Str., Koblenz
06:56
5/15

Metternich Universität, Koblenz

07:03
Metternich Im Acker, Koblenz
07:03
Metternich Sportplatz, Koblenz
07:04
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

07:25
Metternich Im Acker, Koblenz
07:25
Rübenacher Str., Koblenz
07:26
5/15

Metternich Universität, Koblenz

07:33
Metternich Im Acker, Koblenz
07:33
Metternich Sportplatz, Koblenz
07:34
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

07:55
Metternich Im Acker, Koblenz
07:55
Rübenacher Str., Koblenz
07:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Metternich Im Acker, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Metternich Im Acker, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Blume Universität Koblenz, Metallskulptur
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metternich Im Acker, Koblenz in Koblenz?
    Auf'm Baul, Winninger Straße, Rübenacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Im Acker, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Metternich Im Acker, Koblenz in Koblenz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Im Acker, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Metternich Im Acker, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5/15,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
5/15
in Richtung Metternich Universität, Koblenz?
Bus Linie 5/15 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:52
Dienstag06:05 - 00:21
Mittwoch06:05 - 00:21
Donnerstag06:05 - 00:21
Freitag06:05 - 00:21
Samstag06:05 - 00:21
Sonntag07:48 - 08:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N5
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:33
Sonntag01:00 - 01:33