Metternich Kirmesplatz, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürMetternich Kirmesplatz, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

N3

Hauptbahnhof, Koblenz

in 18 Min
Metternich Kirmesplatz, Koblenz
23:46
Metternich Bienenstück, Koblenz
23:48
5/15

Zentralplatz/Forum, Koblenz

05:23
Metternich Kirmesplatz, Koblenz
05:23
Metternich Sportplatz, Koblenz
05:24
4/14

Rübenach Amazon, Koblenz

05:50
Metternich Neugasse, Koblenz
05:50
Metternich St. Johannes Kirche, Koblenz
05:51
4/14

Metternich Gewerbepark, Koblenz

06:05
Metternich Neugasse, Koblenz
06:05
30 Min
Metternich St. Johannes Kirche, Koblenz
06:06
5/15

Metternich Universität, Koblenz

06:05
Metternich Kirmesplatz, Koblenz
06:05
Metternich Raiffeisenstr., Koblenz
06:06
4/14

Rübenach Grabenstr., Koblenz

06:20
Metternich Neugasse, Koblenz
06:20
Metternich St. Johannes Kirche, Koblenz
06:21
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

06:23
Metternich Kirmesplatz, Koblenz
06:23
Metternich Sportplatz, Koblenz
06:24
4/14

Metternich Gewerbepark, Koblenz

06:35
Metternich Neugasse, Koblenz
06:35
Metternich St. Johannes Kirche, Koblenz
06:36
5/15

Metternich Universität, Koblenz

06:35
Metternich Kirmesplatz, Koblenz
06:35
Metternich Raiffeisenstr., Koblenz
06:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Metternich Kirmesplatz, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Metternich Kirmesplatz, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Blume Universität Koblenz, Metallskulptur
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metternich Kirmesplatz, Koblenz in Koblenz?
    Raiffeisenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Kirmesplatz, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Metternich Kirmesplatz, Koblenz in Koblenz wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Kirmesplatz, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Metternich Kirmesplatz, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,4/14,5/15,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
20
in Richtung Rübenach Grabenstraße, Koblenz?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 20:30
Dienstag06:00 - 20:30
Mittwoch06:00 - 20:30
Donnerstag06:00 - 20:30
Freitag06:00 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
5/15
in Richtung Metternich Universität, Koblenz?
Bus Linie 5/15 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:52
Dienstag06:05 - 00:21
Mittwoch06:05 - 00:21
Donnerstag06:05 - 00:21
Freitag06:05 - 00:21
Samstag06:05 - 00:21
Sonntag07:48 - 08:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N5
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:33
Sonntag01:00 - 01:33