Metternich Universität, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürMetternich Universität, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

5/15

Zentralplatz/Forum, Koblenz

05:19
Metternich Universität, Koblenz
05:19
Metternich Im Eulenhorst, Koblenz
05:20
4/14

Rübenach Amazon, Koblenz

05:48
Metternich Universität, Koblenz
05:48
Metternich Neugasse, Koblenz
05:50
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

05:49
Metternich Universität, Koblenz
05:49
Metternich Im Eulenhorst, Koblenz
05:50
4/14

Metternich Gewerbepark, Koblenz

06:03
Metternich Universität, Koblenz
06:03
30 Min
Metternich Neugasse, Koblenz
06:05
4/14

Hauptbahnhof, Koblenz

06:04
Metternich Universität, Koblenz
06:04
Metternich Uni/Winninger Str., Koblenz
06:06
4/14

Rübenach Grabenstr., Koblenz

06:18
Metternich Universität, Koblenz
06:18
Metternich Neugasse, Koblenz
06:20
4/14

Hauptbahnhof, Koblenz

06:19
Metternich Universität, Koblenz
06:19
Metternich Uni/Winninger Str., Koblenz
06:21
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

06:19
Metternich Universität, Koblenz
06:19
Metternich Im Eulenhorst, Koblenz
06:20
4/14

Metternich Gewerbepark, Koblenz

06:33
Metternich Universität, Koblenz
06:33
Metternich Neugasse, Koblenz
06:35
4/14

Hauptbahnhof, Koblenz

06:34
Metternich Universität, Koblenz
06:34
Metternich Uni/Winninger Str., Koblenz
06:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Metternich Universität, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Metternich Universität, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Blume Universität Koblenz, Metallskulptur
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metternich Universität, Koblenz in Koblenz?
    Raiffeisenstraße, Oberweiher, Winninger Straße, Im Kimmelberg, Auf dem Hellen Weyer, Universitätsstraße, StuBi Fastlane
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Universität, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Metternich Universität, Koblenz in Koblenz wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Metternich Universität, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Metternich Universität, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5/15

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
5/15
in Richtung Metternich Universität, Koblenz?
Bus Linie 5/15 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:52
Dienstag06:05 - 00:21
Mittwoch06:05 - 00:21
Donnerstag06:05 - 00:21
Freitag06:05 - 00:21
Samstag06:05 - 00:21
Sonntag07:48 - 08:52