Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürMoselweiß Im Fronwingert, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

6/16

Zentralplatz/Forum, Koblenz

in 5 Min
Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz
16:42
Moselweiß Heiligenweg, Koblenz
16:44
6/16

Moselweiß Gülser Brücke, Koblenz

in 10 Min
Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz
16:47
30 Min
Moselweiß Bahnhofsweg, Koblenz
16:48
6/16

Horchheim Im Baumgarten, Koblenz

in 20 Min
Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz
16:57
Moselweiß Heiligenweg, Koblenz
16:59
6/16

Metternich Universität, Koblenz

17:02
Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz
17:02
Moselweiß Bahnhofsweg, Koblenz
17:03
6/16

Zentralplatz/Forum, Koblenz

17:12
Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz
17:12
Moselweiß Heiligenweg, Koblenz
17:14
6/16

Moselweiß Gülser Brücke, Koblenz

17:17
Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz
17:17
Moselweiß Bahnhofsweg, Koblenz
17:18
6/16

Horchheim Im Baumgarten, Koblenz

17:27
Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz
17:27
Moselweiß Heiligenweg, Koblenz
17:29
6/16

Metternich Universität, Koblenz

17:32
Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz
17:32
Moselweiß Bahnhofsweg, Koblenz
17:33
6/16

Zentralplatz/Forum, Koblenz

17:42
Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz
17:42
Moselweiß Heiligenweg, Koblenz
17:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Über'm Rath
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum Moselweiß
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz in Koblenz?
    Heiligenweg, Layer Straße, Koblenzer Straße, Moselufer
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz in Koblenz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Moselweiß Im Fronwingert, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6/16,N6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
6/16
in Richtung Moselweiß Gülser Brücke, Koblenz?
Bus Linie 6/16 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 23:42
Dienstag06:02 - 23:42
Mittwoch06:02 - 23:42
Donnerstag06:02 - 23:42
Freitag06:02 - 23:42
Samstag06:02 - 23:42
Sonntag08:02 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N6
in Richtung Lay Obermark, Koblenz?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:38
Sonntag01:00 - 01:38