Oberhorchheim, Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürOberhorchheim, Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

in 0 Min
Oberhorchheim, Koblenz
14:02
Niederlahnstein Koblenzer Straße, Lahnstein
14:03
1

Deutsches Eck/Seilbahn, Koblenz

14:27
Oberhorchheim, Koblenz
14:27
Alte Heerstraße, Koblenz
14:28
1

Bahnhof, Braubach

14:32
Oberhorchheim, Koblenz
14:32
Niederlahnstein Koblenzer Straße, Lahnstein
14:33
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

15:02
Oberhorchheim, Koblenz
15:02
60 Min
Niederlahnstein Koblenzer Straße, Lahnstein
15:03
1

Deutsches Eck/Seilbahn, Koblenz

15:27
Oberhorchheim, Koblenz
15:27
Alte Heerstraße, Koblenz
15:28
1

Bahnhof, Braubach

15:32
Oberhorchheim, Koblenz
15:32
Niederlahnstein Koblenzer Straße, Lahnstein
15:33
1

Oberlahnstein Schulzentrum, Lahnstein

15:47
Oberhorchheim, Koblenz
15:47
Niederlahnstein Koblenzer Straße, Lahnstein
15:48
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

16:02
Oberhorchheim, Koblenz
16:02
Niederlahnstein Koblenzer Straße, Lahnstein
16:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhorchheim, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhorchheim, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ständer-Fachwerkbau, St. Maximin, Haus Flory, Lutherkapelle
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhorchheim, Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhorchheim, Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ursprung: 30-jähriger Krieg, Marienfigur, Ehemaliger Standort Grenzsäule des Herzogtums Nassau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhorchheim, Koblenz in Koblenz?
    Didierstraße, Koblenzer Straße, Schwarzer Weg, Von-Eyß-Straße, Louis-Berger-Straße, Mittelstraße, Bornsgasse, Grafenstraße, Müfflingstraße, Heddesdorfstraße, Leinpfad, Emser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhorchheim, Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Oberhorchheim, Koblenz in Koblenz wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhorchheim, Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Oberhorchheim, Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,11,570,956,N1,N3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:35
Dienstag04:10 - 00:35
Mittwoch04:10 - 00:35
Donnerstag04:10 - 00:35
Freitag04:10 - 00:35
Samstag04:10 - 00:35
Sonntag04:40 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
570
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:07
Dienstag05:25 - 00:03
Mittwoch05:25 - 00:03
Donnerstag05:25 - 00:03
Freitag05:25 - 00:03
Samstag05:57 - 00:03
Sonntag08:27 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
956
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 13:10
Dienstag07:17 - 13:10
Mittwoch07:17 - 13:10
Donnerstag07:17 - 13:10
Freitag07:17 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N3
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:07
Sonntag01:00 - 02:07