Rübenacher Str., Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürRübenacher Str., Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

5/15

Metternich Universität, Koblenz

in 4 Min
Rübenacher Str., Koblenz
10:47
Metternich Im Acker, Koblenz
10:48
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

11:11
Rübenacher Str., Koblenz
11:11
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
11:12
5/15

Metternich Universität, Koblenz

11:47
Rübenacher Str., Koblenz
11:47
75 Min
Metternich Im Acker, Koblenz
11:48
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

11:56
Rübenacher Str., Koblenz
11:56
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
11:57
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

12:26
Rübenacher Str., Koblenz
12:26
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
12:27
5/15

Metternich Universität, Koblenz

12:32
Rübenacher Str., Koblenz
12:32
Metternich Im Acker, Koblenz
12:33
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

12:56
Rübenacher Str., Koblenz
12:56
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
12:57
5/15

Metternich Universität, Koblenz

13:02
Rübenacher Str., Koblenz
13:02
Metternich Im Acker, Koblenz
13:03
5/15

Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

13:26
Rübenacher Str., Koblenz
13:26
Metternich Closterbrauerei, Koblenz
13:27
5/15

Metternich Universität, Koblenz

13:32
Rübenacher Str., Koblenz
13:32
Metternich Im Acker, Koblenz
13:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rübenacher Str., Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Rübenacher Str., Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Blume Universität Koblenz, Metallskulptur
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rübenacher Str., Koblenz in Koblenz?
    Rohrerhof, Trierer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rübenacher Str., Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Rübenacher Str., Koblenz in Koblenz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rübenacher Str., Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Rübenacher Str., Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5/15,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
5/15
in Richtung Metternich Universität, Koblenz?
Bus Linie 5/15 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 08:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:52
Dienstag06:05 - 00:21
Mittwoch06:05 - 00:21
Donnerstag06:05 - 00:21
Freitag06:05 - 00:21
Samstag06:05 - 00:21
Sonntag07:48 - 08:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N5
in Richtung Güls Kapelle, Koblenz?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:33
Sonntag01:00 - 01:33