Wallersheim Langenaustr., Koblenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürWallersheim Langenaustr., Koblenz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

2/12

Karthause Karl-Härle-Str., Koblenz

10:12
Wallersheim Langenaustr., Koblenz
10:12
Neuendorf Plankenweg Nord, Koblenz
10:13
2/12

Wallersheim Deutschherrenstr., Koblenz

10:47
Wallersheim Langenaustr., Koblenz
10:47
Neuendorf Nauweg, Koblenz
10:48
2/12

Karthause Karl-Härle-Str., Koblenz

11:12
Wallersheim Langenaustr., Koblenz
11:12
Neuendorf Plankenweg Nord, Koblenz
11:13
2/12

Wallersheim Deutschherrenstr., Koblenz

11:47
Wallersheim Langenaustr., Koblenz
11:47
Neuendorf Nauweg, Koblenz
11:48
2/12

Karthause Karl-Härle-Str., Koblenz

11:57
Wallersheim Langenaustr., Koblenz
11:57
Neuendorf Plankenweg Nord, Koblenz
11:58
2/12

Wallersheim Deutschherrenstr., Koblenz

12:32
Wallersheim Langenaustr., Koblenz
12:32
Neuendorf Nauweg, Koblenz
12:33
2/12

Karthause Karl-Härle-Str., Koblenz

12:57
Wallersheim Langenaustr., Koblenz
12:57
Neuendorf Plankenweg Nord, Koblenz
12:58
2/12

Wallersheim Deutschherrenstr., Koblenz

13:32
Wallersheim Langenaustr., Koblenz
13:32
Neuendorf Nauweg, Koblenz
13:33
2/12

Karthause Karl-Härle-Str., Koblenz

13:57
Wallersheim Langenaustr., Koblenz
13:57
Neuendorf Plankenweg Nord, Koblenz
13:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wallersheim Langenaustr., Koblenz in Koblenz?
    In der Nähe der Haltestelle Wallersheim Langenaustr., Koblenz in Koblenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Infowand Hochwasserschutz Koblenz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wallersheim Langenaustr., Koblenz in Koblenz?
    Nauweg, Wallersheimer Weg, Langenaustraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wallersheim Langenaustr., Koblenz in Koblenz?
    Die Haltestelle Wallersheim Langenaustr., Koblenz in Koblenz wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wallersheim Langenaustr., Koblenz in Koblenz?
    An der Haltestelle Wallersheim Langenaustr., Koblenz in Koblenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2/12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
2/12
in Richtung Wallersheim Deutschherrenstr., Koblenz?
Bus Linie 2/12 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 23:01
Dienstag05:28 - 23:01
Mittwoch05:28 - 23:01
Donnerstag05:28 - 23:01
Freitag05:28 - 23:01
Samstag05:56 - 23:01
Sonntag06:58 - 23:01