Jahnstraße, Kruft: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürJahnstraße, Kruft

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

335

Waldstraße, Kruft

in 9 Min
Jahnstraße, Kruft
13:40
4 Min
Waldstraße, Kruft
13:41
985

Dorfgemeinschaftshaus, Gering

in 10 Min
Jahnstraße, Kruft
13:41
Waldstraße, Kruft
13:42
335

Waldstraße, Kruft

in 13 Min
Jahnstraße, Kruft
13:44
Waldstraße, Kruft
13:45
RB 38

Mayen Ost

in 16 Min
Kruft
13:47
Mendig
13:52
Gleis 1
RB 23

Limburg(Lahn)

in 20 Min
Kruft
13:51
Plaidt
13:55
Gleis 2
335

Obertor/Burg, Mayen

in 20 Min
Jahnstraße, Kruft
13:51
Waldstraße, Kruft
13:52
RB 38

Andernach

14:20
Kruft
14:20
Plaidt
14:24
Gleis 2
RB 23

Mayen Ost

14:27
Kruft
14:27
Mendig
14:32
Gleis 1
RB 23

Limburg(Lahn)

14:33
Kruft
14:33
Plaidt
14:37
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jahnstraße, Kruft in Kruft?
    Alte Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jahnstraße, Kruft in Kruft?
    Die Haltestelle Jahnstraße, Kruft in Kruft wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jahnstraße, Kruft in Kruft?
    An der Haltestelle Jahnstraße, Kruft in Kruft fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 335,985

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
985
in Richtung Dorfgemeinschaftshaus, Gering?
Bus Linie 985 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 07:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 07:48
Dienstag06:18 - 07:48
Mittwoch06:18 - 07:48
Donnerstag06:18 - 07:48
Freitag06:18 - 07:48