Niederlahnstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürNiederlahnstein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

1

Deutsches Eck/Seilbahn, Koblenz

in 6 Min
Niederlahnstein Bahnhof, Lahnstein
07:23
Niederlahnstein Koblenzer Straße, Lahnstein
07:24
1

Bahnhof, Braubach

07:38
Niederlahnstein Bahnhof, Lahnstein
07:38
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
07:40
RB 23

Mendig

07:43
Niederlahnstein
07:43
Koblenz Hauptbahnhof
07:50
Gleis 2
513

Niederlahnstein In Lag Nord, Lahnstein

07:45
Niederlahnstein Bahnhof, Lahnstein
07:45
Niederlahnstein Koblenzer Straße, Lahnstein
07:46
RB 10

Frankfurt(Main)Hbf

07:59
Niederlahnstein
07:59
Oberlahnstein
08:01
Gleis 5
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

08:08
Niederlahnstein Bahnhof, Lahnstein
08:08
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
08:10
513

Oberlahnstein Friedland Hinter Lahneck, Lahnstein

08:15
Niederlahnstein Bahnhof, Lahnstein
08:15
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
08:17
RB 23

Limburg(Lahn)

08:16
Niederlahnstein
08:16
Friedrichssegen Bahnhof, Lahnstein
08:22
Gleis 3

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein in Lahnstein?
    Bahnhofstraße, Markstraße, Annastraße, Goethestraße, Von-Eichendorff-Straße, Marienstraße, Im Weierchen, Freiherr-vom-Stein-Straße, Koblenzer Straße, Didierstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederlahnstein in Lahnstein?
    Die Haltestelle Niederlahnstein in Lahnstein wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederlahnstein in Lahnstein?
    An der Haltestelle Niederlahnstein in Lahnstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 570,N3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
570
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:07
Dienstag05:25 - 00:03
Mittwoch05:25 - 00:03
Donnerstag05:25 - 00:03
Freitag05:25 - 00:03
Samstag05:57 - 00:03
Sonntag08:27 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N3
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:07
Sonntag01:00 - 02:07