Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürNiederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

N1

Altstadt/Kornpfortstr., Koblenz

04:55
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
04:55
Niederlahnstein Bahnhof, Lahnstein
04:58
1

Bahnhof, Braubach

05:40
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
05:40
Niederlahnstein Im Nauling, Lahnstein
05:41
513

Niederlahnstein In Lag Nord, Lahnstein

05:47
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
05:47
Niederlahnstein Bahnhof, Lahnstein
05:50
513

Oberlahnstein Westallee, Lahnstein

05:53
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
05:53
Niederlahnstein Im Nauling, Lahnstein
05:54
1

Oberlahnstein Schulzentrum, Lahnstein

06:04
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
06:04
Niederlahnstein Bahnhof, Lahnstein
06:07
513

Niederlahnstein In Lag Nord, Lahnstein

06:06
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
06:06
Niederlahnstein Bahnhof, Lahnstein
06:09
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

06:10
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
06:10
Niederlahnstein Im Nauling, Lahnstein
06:11
513

Oberlahnstein Friedland Hinter Lahneck, Lahnstein

06:12
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
06:12
Niederlahnstein Im Nauling, Lahnstein
06:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das Lahntal, Lahnradweg, Rheinradweg, Schutzhütte Ruppertsklamm / Lahnhöhenweg Westerwald
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Grenzsäule des Herzogtums Nassau, Baareschesser
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein in Lahnstein?
    Johann-Baptist-Ludwig-Straße, Bahnhofstraße, Rheinstraße, Friedensstraße, Im Flürchen, Marktplatz, Bergstraße, Stinkgäßchen, Dr.-Bachenheimer-Straße, Dr.-Michel-Straße, Taubhausstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein in Lahnstein?
    Die Haltestelle Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein in Lahnstein wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein in Lahnstein?
    An der Haltestelle Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein in Lahnstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,11,571,573,574,956,N1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:35
Dienstag04:10 - 00:35
Mittwoch04:10 - 00:35
Donnerstag04:10 - 00:35
Freitag04:10 - 00:35
Samstag04:10 - 00:35
Sonntag04:40 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
571
in Richtung Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz?
Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 20:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 20:05
Dienstag06:24 - 20:05
Mittwoch06:24 - 20:05
Donnerstag06:24 - 20:05
Freitag06:24 - 20:05
Samstag07:50 - 20:05
Sonntag09:05 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
573
in Richtung Oberlahnstein Friedland Hinter Lahneck, Lahnstein?
Bus Linie 573 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 19:18
Dienstag06:18 - 19:18
Mittwoch06:18 - 19:18
Donnerstag06:18 - 19:18
Freitag06:18 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
574
in Richtung Niederlahnstein Schulen Schillerstr., Lahnstein?
Bus Linie 574 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:31
Dienstag07:00 - 16:31
Mittwoch07:00 - 16:31
Donnerstag07:00 - 16:31
Freitag07:00 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
956
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 13:10
Dienstag07:17 - 13:10
Mittwoch07:17 - 13:10
Donnerstag07:17 - 13:10
Freitag07:17 - 13:10