Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürNiederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

N1

Altstadt/Kornpfortstr., Koblenz

04:54
Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein
04:54
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
04:55
1

Bahnhof, Braubach

05:42
Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein
05:42
Oberlahnstein Lahnbrücke, Lahnstein
05:43
513

Niederlahnstein In Lag Nord, Lahnstein

05:46
Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein
05:46
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
05:47
513

Oberlahnstein Westallee, Lahnstein

05:55
Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein
05:55
Oberlahnstein Lahnbrücke, Lahnstein
05:56
1

Oberlahnstein Schulzentrum, Lahnstein

06:03
Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein
06:03
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
06:04
513

Niederlahnstein In Lag Nord, Lahnstein

06:05
Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein
06:05
Niederlahnstein Bahnhofstraße, Lahnstein
06:06
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

06:12
Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein
06:12
Oberlahnstein Lahnbrücke, Lahnstein
06:13
513

Oberlahnstein Friedland Hinter Lahneck, Lahnstein

06:14
Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein
06:14
Oberlahnstein Lahnbrücke, Lahnstein
06:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das Lahntal, Lahnradweg, Rheinradweg, Jakobsweg - Lahn-Camino
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Grenzsäule des Herzogtums Nassau, Baareschesser
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein in Lahnstein?
    Brückenstraße, Johannesstraße, Bahnhofstraße, Bodewigstraße, Sauergasse, Marktplatz, Im Flürchen, Emser Straße, Langgasse, Lahnstraße, Lehnergasse, Fahrgasse, Fährweg, Pfarrer-Menges-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein in Lahnstein?
    Die Haltestelle Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein in Lahnstein wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein in Lahnstein?
    An der Haltestelle Niederlahnstein Johannesstraße, Lahnstein in Lahnstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,11,570,571,573,956,994,N1,N3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:35
Dienstag04:10 - 00:35
Mittwoch04:10 - 00:35
Donnerstag04:10 - 00:35
Freitag04:10 - 00:35
Samstag04:10 - 00:35
Sonntag04:40 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
570
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:07
Dienstag05:25 - 00:03
Mittwoch05:25 - 00:03
Donnerstag05:25 - 00:03
Freitag05:25 - 00:03
Samstag05:57 - 00:03
Sonntag08:27 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
571
in Richtung Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz?
Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 20:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 20:05
Dienstag06:24 - 20:05
Mittwoch06:24 - 20:05
Donnerstag06:24 - 20:05
Freitag06:24 - 20:05
Samstag07:50 - 20:05
Sonntag09:05 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
573
in Richtung Oberlahnstein Friedland Hinter Lahneck, Lahnstein?
Bus Linie 573 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 19:18
Dienstag06:18 - 19:18
Mittwoch06:18 - 19:18
Donnerstag06:18 - 19:18
Freitag06:18 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
956
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 13:10
Dienstag07:17 - 13:10
Mittwoch07:17 - 13:10
Donnerstag07:17 - 13:10
Freitag07:17 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
994
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 994 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:08
Dienstag07:00 - 16:08
Mittwoch07:00 - 16:08
Donnerstag07:00 - 16:08
Freitag07:00 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N3
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:07
Sonntag01:00 - 02:07