Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürOberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

05:21
Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein
05:21
Oberlahnstein Schützenplatz, Lahnstein
05:23
512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

05:52
Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein
05:52
Oberlahnstein Schützenplatz, Lahnstein
05:54
512

Bahnhof, Braubach

06:09
Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein
06:09
Oberlahnstein Krankenhaus, Lahnstein
06:11
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

06:22
Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein
06:22
Oberlahnstein Schützenplatz, Lahnstein
06:24
512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

06:52
Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein
06:52
Oberlahnstein Schützenplatz, Lahnstein
06:54
512

Bahnhof, Braubach

07:09
Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein
07:09
Oberlahnstein Krankenhaus, Lahnstein
07:11
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

07:22
Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein
07:22
Oberlahnstein Schützenplatz, Lahnstein
07:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourist-Information Lahnstein, Jakobsweg - Lahn-Camino
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Johanna May, Anni Dorothea Richter, Gertrude Scheh, Dr. Ernst Emil Gassen, Agnes Dehe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    Schulstraße, Rheinhöhenweg, Ostallee, Auf der Lier, Rheinuferstraße, Burgstraße, Im Rosenberg, Reuschstraße, Stauffenbergstraße, Südallee, Sebastianusstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    Die Haltestelle Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein in Lahnstein wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    An der Haltestelle Oberlahnstein Alter Friedhof, Lahnstein in Lahnstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 571

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
571
in Richtung Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz?
Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 20:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 20:05
Dienstag06:24 - 20:05
Mittwoch06:24 - 20:05
Donnerstag06:24 - 20:05
Freitag06:24 - 20:05
Samstag07:50 - 20:05
Sonntag09:05 - 20:10